✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Продал Ферьку мою, купил две, жене и себе ей жука вольц, А себе Реношку. Ребята это писец! Оно не едет! 😭

Ответы
Татьяна Иост

так зачем покупал? спрашивается

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та можно на какой земле? Я мой дом сейчас в Приднестровье.. Дненех и нет и есть...десяток магазинов во Франции , там поверь не мёд!

Татьяна Иост

мед не мед - мне все равно. ищу друзей по всему свету!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я друг! Нищета! Тебе надо моих друзей)))Те круто...но таври ещё те!

Татьяна Иост

как ты можешь так говорить о своих друзьях?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю! Я просто их знаю.

Ольга Пичужкина

облажался

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та едет, но вся копютерная..Мне надо пройти обучение видовс))) Тупит вечно! И сил у неё нет! Пыхтит!

Ольга Пичужкина

учитесь прилежно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена директор школы и учительница...От достало!)))

Ольга Пичужкина

Директор школы.. ошибся однако

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормально! Красивая!И умная!