Алексей Батогов

За выражение "жидовское иго хуже татарского" преследуют. За выражение "русский фашизм хуже немецкого" не преследуют. Кому же принадлежит власть: фашистам, русским, татарам или ...?

Ответы
Геннадий Белецкий

Баран прежде чем пи.....на весь интернет О том , что написано в ТАЛМУДЕ скажи ты его читал и на каком языке ? Не засовывай язык в жопу , а ответь четсно как настоящий мужик , если себя таковым считаешь .

Не Ангел

Бред и то и другое и третье если ты мешаешь жить другим ты должен либо пересмотреть взгляды, либо ... Я наверное размышляю как анархист времен красного террора.

Азат Абдуллин

В каждый период, в каждой стране и т.д. и т.п.д. власть принадлежит определенному кругу людей, объединеннгых общей идеей (хорошей или плохой, дело другое).

Nadezhda Krasutskaya

власть принадлежит деньгам, а посредством национального вопроса нами очень хорошо манипулируют

Анатолий Тиматков

Власть принадлежит народу (формально), а руководят избранники народные.... не правда ли?

Анатолий Тиматков

Вы явно неравнодушны к еврейскому сословию...

Алексей Батогов

Ну и какому народу притнадлежит власть? Олигархам. а они кто? разумеется, я не настолько глуп. чтобы считать всехь жидов виновными за то, что происходит в стране. Но олигархи невиновны?

Валерий Кудрявцев

Тем кому позволяет народ, и каждый народ заслуживае ту власть которую имеет....

Валерий Кудрявцев

Кого выбираем - того и имеем

Павел Урсу

Сейчас вся власть принадлежит жидам и ворам!!! Нужно вернуть власть народу!!!!!

Елена Кулакова

Алексей, вы действительно ждете на свой вопрос ответ на этом сайте?

Анна Савина

после революции за антисемитизм очень сильно преследовали....

Валя Межакова

Мне кажется никакой власти ни над кем не должно быть.

Александр Шепетько

Власть всегда принадлежит сильнейшим .

Человек Умелый

http://via-midgard.info/news/video/russkie-narod-bez-rodiny.htm

Чеховский Бродяга

Ответ очевиден. Конечно русским

Станислав Батютенко

Власть принадлежит В. В.Путину

Сергей Цыркунов

Избранным волей народов...

Татьяна *

бюрократам и партократам

Вольфрам Заточкин

бей жидов-спасай россию

Вольфрам Заточкин

а кровь то одна! и столько общего

Алексей Батогов

СМобственно и народ-то один.

Вольфрам Заточкин

согласен + белорусы)))

Вольфрам Заточкин

с новым годом)

Аквалангист Йужныхморей

нерукопожатно мыслите

Сергей Романов

Еврее. Пора бить еврее

Лариса Кормилицына

В Росссии - Президенту