Та
Татьяна

Как производители ликеров запихивают фрукты в узкие горлышки бутылок?

Ответы
Елена Кочнева

в детстве,на уроке физики нам показали опыт ...в молочную бутылку клали бумагу и поджигали...на горлышко ставили варёное яйцо и через пару минут оно проваливалось в бутылку...может и здесь что то подобное происходит

Цап-Царапка Вредина.ру

А они сушеные сморщенные фруктики запихивают в бутыль.. а потом под воздействием жидкости они увеличиваются в размерах.. думаю примерно так как то..)) 🙂

Денис Барышников

они их сразу в бутылках выращивают))) а вообще может сушеные суют они когда засохнут меньше становятся. Но я не разу не видал яблок в бутылках

Денис Литвинов

самого волнует этот вопрос)))может его высушивают он уменьшается в размере его туда запихивают заливают ликером и он раскисает?))

Та
Татьяна

Надевают бутылку на ветку,там и выращивают.

Aidos Sadikov

что делать,если любишь,а расстались,не поняли друг друга,просил простить,проявила гордыню,забыть или ждать

Алексей Максимов

Надевают бутылки на ветки фруктовых деревьев. Плоды созревают и бутылку снимают вместе с ними. (шутка)

Леонид Пащенко

они спаивают фрукты, и те, упившись, сжимаются)) И вААще в ликерах фруктов нет, одна эссенция))

Семен Поранданов

Они в них енти фрукты выращивают, вам как женщине этот процесс должен быть понятен...

Марина Усачева

Во-во, а в конфеты "подушечки" как повидло запихивают? Всю жизнь это интересует.

Сергей Л

фрукты прям вот целиком или по кусочкам ведь я смотрел только на прозрачную

Vitalij Gorbunov

Они их(фрукты) сначала высасывают, а потом надувают!.. Дурят нашего брата... ))

Ильяс Ишев

а как курицу засовывают в маленькие пакетики супы быстрого приготовления

Microsonya Www

о,это сложный секретный процесс! берут фрукт и обклеивают его бутылкой))))

Николай Архипов

не знаю. и знать не хочу. зачем голову забивать не нужной информацией.

Николай Грицаненко

Они сначала накладывают фрукты, а потом вокруг них делают бутылку...

Надежда Пикалова

Удивительно, почему такой вопрос задаёт женщина, пусть и шутливый

Артур

вы правда думаете, что они их туда запихивают??? всё гораздо проще

Таня Ежова

интересный вопрос... как? у нас водка с целым лимоном продается...

Надежда Тимофеева

а они там разве есть эти фрукты там вроде одни ароматизаторы.

Виктор Потороча

Узко - это то, что в ангстремах, то , что в сантиметрах - широко.