Ви
Виктория

Для чего мужчине соглашаться на эко с нравившейся женщиной.если он собирается до конца дней своих прожить в семье?

Ответы
Ларцева Татьяна

Слишком серьёзные вопросы задаёте... Дети это хорошо, донорство в чести, лучше от хорошо знакомого, любимого родить, чем от кого попало. Что мало детей от побочных связей у мужчин. А бывает, что муж бесплоден...

Ви
Виктория

в том и дело что не от кого попало. но ему без помощи врачей никак

Ларцева Татьяна

Пусть помогут!

Ви
Виктория

да и немерено дорого стоит сие удовольствие и похоже женщине много дискомфорта дает. пока ее накачивают бешеными дозами гормонов для выращивания и забора материалов под наркозом

Ларцева Татьяна

Если ей это не нужно, то пусть с женой поговорит, кому ребёнок то нужен, ему?

Ви
Виктория

жена не в теме вообще. он ее не спрашивал разрешения

Ларцева Татьяна

Частный случай не для обсуждения в Спрашивалке считаю!

Максик Ласковый )

Мужчина изначально оценивает как ситуацию? Хочешь секса, любишь детей, хочешь детей? Ну тогда держи моё семя, если я те люб.

Максик Ласковый )

Если мужчина готов помочь лишь с зачатием, а жить всю жизнь с Вами в роли своей супруги не имеет желания, то Вам-то это зачем? Финансы не поправит, будет подбрасывать изредка на малыша и всё. А Вам лишяя обуза и всю жизнь в роли смотрящей “в рот” даст или не даст, оставит в любовницах или помоложе потом найдёт. Да?

Ви
Виктория

не то. если б я была. то замуж бы вышла еще однозначно и неважно с ребенком или без

Максик Ласковый )

Чудачка ты... Мужики не привязаны так к своим детям, как матери.

Ви
Виктория

а кормить. поить обучать обычно мужчины этим в семье занимаются

Максик Ласковый )

Вот этого в НАШИХ славянских мужиках уже убИто. Системой и самими женшинами. Если только он не мусульманин с Ближнего Востока. Тогда он просто заберёт ребенка, а Вы останетесь ни с чем. Просто как детородный орган на халяву.

Де
Дерсу

Ну мы же не отакзываемся в гостях откушать и выпить...))

Де
Дерсу

Ну да, совсем уж обычные....

Ви
Виктория

именно так.бегаюткричат,играютразбивают коленки,сьезжают с горок,просят подарков к Новому году

Ви
Виктория

Просто для экошат выбирают только лучшие клетки самые элитные можно сказать,а естественным путем зачинаюттся и больные и туповатые дети и даунята.как Бог даст

Де
Дерсу

Виктория, дорогая, почитайте Библию. Там у самых что ни на есть злитных, Адама и Евы, которых создал сам Бог, родились два сына, и старший убил младшего....

Ви
Виктория

Это не новости в наше время за наследство дети и не такое делают друг с другом,потом на всю жизнь враги и детям кровным запрещают общаться и дружить.Поэтому я и без наследства,зато сохранила теплые отношения с сестрами,как впрочем и они

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "эко", посмею я спросить?😏

Ви
Виктория

ребенок зачатый в пробирке в лабораторных условиях

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, а почему "эко"?😏

Ви
Виктория

здоровье человеку не позволяет.а в лаборатории чистят клеточки.выбирают самых живучих из массы более половины неподвижных и там уж наверняка.если подсаживают уже готовый эмбрион.а чаще два или три

Glаdiator (Woodland, Са)

А почему "эко"? Что означают эти буквы? Вот в чём вопрос.😏

Ви
Виктория

в том что естественно не получится

Ви
Виктория

ЭкстроКорпоральное Оплодотворение

Glаdiator (Woodland, Са)

Теперь понятно. Спасибо.😅

Ирина

Бывает так, любит одну, а живёт с другой

Ви
Виктория

так ниче так если она с ребеночком уедет в дальний город без адреса

Ирина

А, видимо, безответственный(((

Ви
Виктория

так эко стоит очень дорого

Ирина

Вы знаете, я богатых с такими чудинками знаю.

Ви
Виктория

да ладно. это тем обычно помогают. у кого не поучается

Ирина

)))

Александр ))

А ребёночка хочется все же...

Ви
Виктория

возможно,зачем.если из семьи никуда?

Александр ))

У вас дети есть???

Ви
Виктория

дочь одна

Александр ))

Не привязала отца в семье? Я все пытаюсь оценитб вопрос...

Ви
Виктория

вы о чем?Про отца дочери давно забыли,он десятый год в новом браке

Александр ))

Все сложно как то, так далеко от трафарета...

Ви
Виктория

эт да

Владимир Коваль

Что такое эко?

Ви
Виктория

ребенок из пробирки

Владимир Коваль

Отдал биологический материал тем кто нуждается и всё

Ви
Виктория

так хочет интересоваться потом наследником,а кто позволит то?если не желает быть отцом при этом

Владимир Коваль

Он и так отец,только биологический

Ви
Виктория

отец тот. кто воспитывает и видит ребенка ежедневно. учит всему

Владимир Коваль

Если биологический не поможит воспитывать будет некого

Геннадий Голубев

что такое эко

Геннадий Голубев

Я имею в виду знать. а так конечно.

Ви
Виктория

ну да.знать неплохо.вдруг вам когда то пригодится.Раньше такая усуга стоила стоимости коровы или квартиры

Геннадий Голубев

Нам не пригодится... в нашей глуши

Ви
Виктория

видимо так

Vic Bir

на что на что?

Ви
Виктория

эко

Vic Bir

а это куда?

Ви
Виктория

институт репродуктологии и похоже стоит это очень дорого

Веткигну

Что это..эко?

Ви
Виктория

ребенок из пробирки

Веткигну

Странно

Анатолий Тридуб

Как это?

Анатолий Тридуб

До безумия

Ви
Виктория

и что вы думаете по этому поводу?

Анатолий Тридуб

Идиотизм.

Ви
Виктория

понятно.сейчас почти пятая часть рожденных детей зачата таким образом

Анатолий Тридуб

Нет,ошибаетесь.