Nora

все входит в подсознание годами(веками..)...а как оно оттуда выходит?🤥

Ответы
Федор Тиханов

- Папа, а как люди в телевизор попадают? - Знаешь, сынок, есть такие телевизионные станции которые при помощи передатчиков предают электромагнитные волны, а наш телевизор их принимает и преобразует в изображение. Понял? - Да. А как они оттуда выходят...? )))

Сергій

Лавиной выходит! Привет!

Сергій

И я, жаль, что мы не знаем что это такое, может меньше глупостей было бы

Nora

глупости нужны..Ты представляешь чтобы было без них?

Сергій

Скучно было бы

Nora

конечно

Сергій

А шишок меньше)))

Ярослав Светин

вопрос не конкретен

Nora

куда девается информация..которую Вы получаете каждую секунду?

Ярослав Светин

записывается в коре гол мозга

Nora

эх..если бы

Ярослав Светин

ну в чём ваше сомнение

Nora

какая по Вашему роль подсознания в существовании человека?

Ярослав Светин

на подсознательном уровне происходит основная регулировка всех основных процессов жизнедеятельности и психомоторики

Nora

👍

Кот Макси

С выбросом пара.

Nora

а выходит ли вообще?

Кот Макси

Выходит