Три Метра Над Уровнем Неба

На мой взгляд, все эти «дневные» и «ночные» кремы – полная профанация: ну откуда крем может знать, который сейчас час?

Ответы · страница 2
Леди Кена

Кожа аедёт себя по-разному утром т вечером..она живёт дышит работает отдыхает..крем соответственно подбирается по своим свойствам-увлажнять...питать...разглаживать...отбеливать и проч

Сергей Сидоров

Ну, знает не крем, а тело, которое либо двигается, либо нет. Дневной рассчитан на переменяющуюся среду, а ночной на довольно стабильную. Это так, для размышления. И я не гомосек ☺️

Сергей Сидоров

Так я не извинялся за это ☺️ Просто сделал отметку. И вы из всей моей рекомендации вынесли только это? Про крем вообще ничего? Это чисто по-женски 🌹

Maria ***

Про крем я Вас услышала. ....а про отметку - не поняла : к чему были эти слова?

Сергей Сидоров

Слово Юмор для Вас чего-то значит?

Maria ***

так Вы пошутили?????)))так бы сразу и сказали)))

Сергей Сидоров

Простите, надо было смайлики добавить ☺️

Алевтина Сазонова

согласна полностью. моя первая свекровь работала много лет рентгенологом. вредная профессия. пользовалась всегда Детским кремом. ей 84. Выглядит очень хорошо. Дай Бог ей здоровья!

Maria ***

Да, детское мыло, детский крем, детское масло- самые универсальные средства.

Алевтина Сазонова

и по ценам намного приятней

Gumar Aydanov

Это больше для хозяйки важно ! А крему абсолютно по ...хоть утром хоть ночью мажь. Хотя наверное есть "гурманы" заедающие пирожные борщом или салом с чесноком или всё вместе...

Сергей Джалун

крему пофиг но днём организм подвергается стрессу коже постояннодвинается а ночью организм востанавливается. и дневные крема защищают ночные востанавливают

Рысинский Василий

Мужчина — это такая скотина, которая делает женщину несчастной, потом счастливой, потом снова несчастной, потом опять счастливой..... И это всё, пока Вы спите...

Разбитое Сердце

Есть ещё парадоксы - ( наш крем или таблетки начинают излечивать с первым применением ) - ( мы предлагаем УВЕЛИЧЕННУЮ на 25 процентов ) ЗАЧЕМ ???????☺️ ☺️ ☺️

Дэн

Ну может там живые бактерии контролируют временные интервалы. Их же сейчас везде заселяют) Короче! Если крем не выдавливается из тюбика -посмотрите на часы)

Maria ***

Ха-ха))) хорошо, учту этот момент)

Sergio

Дневной крем более стойкий, не реагирует на смену температур дом/улица и действует более интенсивно. Дневной - больше поддерживающий, чем для эффекта.

Sergio

Нет. Знания на любительском уровне. Сталкивался.

Акрон Акронисов

Крем не знает. Ночной более жирный, питательный, якобы всякие витамины в нём.. Если его наносить днём - кожа будет блестеть жиром. Вот и вся премудрость.

Пак К

да вообще вся косметика развод, ктож будет на продажу качественный товар продавать, ключевое слово бабло , и все а о полезности можно не говорить

Эриний

Это еще и вредная химия. Людей травят изнутри и снаружи. а стада недалеких, эгоистичных и меркантильных женщин покупают все это тоннами...

Де
Дерсу

Это ещё что! Я покупаю безлимитный трафик на месяц, а мне его делят на дневной и ночной. Откуда комп знает, в Москве я или во Владивостоке?

Де
Дерсу

Ну, это тот же телефон, местоположение абонента операторы без труда определяют...

Де
Дерсу

А без разницы. они мне СМСки прямо на комп шлют и я с компа могу позвонить куда хочу как с телефона..

Maria ***

Это я знаю. Тоже так делаю. Ну, да ладно. Вы правы, что нас "пасти"??

Maria ***

Не грустите. Все ведь хорошо.

Maria ***

Вот так!!!! И пусть весь мир завидует!!

Лиза Иванова

Он и не знает. В дневном креме уф защита, а в ночном - больше активных веществ, среди них могут быть такие, которые на солнце портятся)))

Василий Гадалов

крем не знает а вот кожа как и весь организм в целом знает и крем соответственно подстраивают под "требования" оганизма (ну или кожи)

Ан
Ангел

Он прошептал ей: - ”Я тебя хочу!”
Она молчала, медлила, не знала…
И только робкое в ответ: - ”Люблю!!”
Ускорило любовное начало.

Maria ***

И монолог его был идеален, и она уже почти открыла дверь, но Станиславский сверху прошептал ей : Пи**ит, моя хорошая,- не верь!!

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ан
Ангел

Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!

Соня

🌹 Я серьёзно.Полный бред.Химия одна.Хранятся долго.Лучше масочку какую из подручных витаминов) Если нет денег на уколы красоты)

Елена Пахомова

👍😂и не всем подходят...ищи своё...пробуй! Я за органические масла...персик, виноградное, зародышей пшеницы и т д.😘👍

Gomer Simson

Ясен пень! А слышали про каалиновую пудру? На работе просто тонны этого сраного каалина, глина это и всё! В резину ее добовляют!

Gomer Simson

Повышает твердость резиновых изделий (ковров)

Странник

Сколько я своей не дарил не покупал, никогда она ими не мазаласть путем а,выглядет не хуже других!!!! От мужика многое зависит!!!

Странник

Чем меньше переживаний, стрессов, более. Спокойной жизни, из этих факторов складываются определённые складки и черты лица, вечные заботы и т.д.

Странник

Ок 😊 😊 😊))) )