***Любовь*** Кочубеева

А вы за или против равноправие полов?

Ответы
Володя

За природное соревнования, за жизнь. «Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Ка
Кайса

ЗА равноправие. Однако, многие, почему-то путают это понятие с равными возможностями (физическими, например), считая, что если женщине даются те же права, что и мужчинам, то она обязана и физически и эмоционально становится на один уровень с мужчинами.

Я-
Я-Искал-Тебя

а разве нет равноправия?
хотя постой...наверное нет....невоспитанность ,невежество...самолюбие и гордыня...вот что мешает женщине быть послушной женой,а мужчине заботливым мужем...

но подобные стоят друг друга...пусть же грызутся и дальше 😁

Леонид Д.

Дама должна сидеть дома и воспитывать детей и варить борщ для мужа!
Я бы, еслип был президентом запретил дамам водить машину и занимать государственные должности! Поэтому я не президент!😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Λακσμι

Права могут быть равные. Только возможности разные.
Что вам даст право таскать на работе мешки в 50 кг? Уж лучше бы женщинам это запрещали и разрешали только мужчинам.

Василий Стеклов

Гражданские и политические права одинаковые - тут нет сомнений. Ну а в остальных сферах жизни - по обстоятельствам.

Хронит Бронхический

Его нет...пока мужикам пох... - женщинам мало...а когда перебор и уже мужикам не пох...начинается...Святая Инквизиция

Fuad

против, я хочу видеть мир правильным. жопа не для того, чтобы туда сували хуй, жопа для того, чтобы срать отходы.

Кот Кот

Я зааа.. Я буду тогда работать в теплом офисе а женщины в шахтах уголь добывать.. Они ведь имеют на это право

Mister Farid

ну, я за равноправие людей, если делить людей по половому признаку, это уже дискриминация, как она есть )))

Agnostic Front

За равноправие- женщинам тоже не должно быть паблажек. Например к пожизненным срокам не приговаривают

−2
Agnostic Front

Вот именно

−2
Друг.

Каких полов? Щас уже их три если проявлять толерантность как настаивают западные пропагандоны.

Друг.

К щастью. Но нет нет да и проявляются в отдельных отраслях и местах не понятные полы и даже очень агрессивно.

Николай Костров

Против, Женщина и Мужчина - Гармония, ☯️ так заложено природой ☯️ Ин - Янь, Мужское и Женское .

Андрей Акбаров

Все зависит от самой соискательницы равноправия если голова работает может стать кем угодно

Bo
Bonza

Какое равноправие, женщины давно доминуют над нами,пора создавать партизанские отряды😂

Николай Кочубей

Если вы не забудите еще и за равнообязанности то я за! Или это касается только прав?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

за...но есть моменты которые больше подходят женщинам и тоже самое для мужчинам .

Ва
Валерий

Женщина, как оружие геноцида в руках мирового управления!

Валера Которашвили

я только ЗА. ЗАдолбало уступать место в транспорте, пусть мне уступают 😂

Сергей Хрулёв

Вон доравноправились! Не знают теперь мальчики они или девочки.🤪🤘

Сергей Хрулёв

Я понимаю, но всё к этому тянулось. Природа сама не допускает равноправия. Я имею ввиду два слова права и обязанности. Как можно уравнять обязанности? Я когда-то студентам сказал - мужчина может и должен делать всё, кроме как рожать детей. Значит - не всё. Равноправие невозможно. Вот как-то так. 😊👆