Ly
Lydvika

Очень нравятся фильмы ужасов!это болезнь?

Ответы · страница 11
Стеко Меxicano

не думаю, что это болезнь, мне тоже нравятся такие фильмы и книги

Стеко Меxicano

мы - кремень, нас ужасники не пугают))

Ly
Lydvika

да.говорят с нарушенной психикой не могут их смотреть

Василий Астапенко

нет главное черту не переступить что бы не захотелось воплотить

Ly
Lydvika

я отдыхаю когда смотрю-тем более знаешь что это сказка только страшная

Василий Астапенко

это хорошо что понимаешь это

Александр Соколов

Не болезнь,но что то нервишки пошаливают,возможно обидел кто то.

(◆_◆)

С парашютом давно прыгала? Похоже на адреналиновую зависимость.

Оксана Челябинск

мне то же очень.Когда много крови,кого нибудь режут, пилят, и тд 😉

Алексей Щербо

Не знаю,я их не смотрю с 15 лет. Может просто адреналинчику мало?)))

Юля Воронова

НЕт,это как то связано с внутреннем состоянием- эмоциональным...

Юля Воронова

Это здорово,что Вы нашли отдушину... 🌺

Юлия Пак

В жизни адреналина не хватает. Запишитесь в парашютную секцию...

Елена Лисницкая

Да нет. Это значит, жизнь у вас прекрасная. Не хватает вам ужасов

Марина Игнаткина

Симптом - жизнь стала неинтересной. Ищите реального адреналина!

ОК
Ольга Кушнир

Сама этим больна!ничего немогу с собой поделать смотрю взахлеб

Ly
Lydvika

у нас зато психика в норме!

Вячеслав Яшин

В детстве нравились , сейчас уже не очень. Не думаю, что болезнь.

Аман Садыкбеков

Это хвастанье как бы вы можете смотреть эти фильмы а друзья нет

Pe
Petp

Да... Мой младший брат смотрел.... Теперь заклиненный в дурдоме...

Ly
Lydvika

а где же вы раньше были?!-комедии смотрели?!

Валера Жуков

да,тебя бы к игил в плен,там настоящие увидишь и почувствууешь

Ly
Lydvika

сочуствую тебе,ты же выжил!

Вакиль Фаизов

болезнь. Вам лечиться надо. Трудотерапией. Дрова надо колоть...

Рафкат Шагалеев

не очень но переодически смотрю не из любви а так для интереса

Ендурин 15

конечно. давайте в нашу палату. тут всяких лечат. и вас вылечат

Таисия Новичкова

Нет. Индивидуальная норма. Небольшой недостаток адреналина 🙂

Ly
Lydvika

как раз нет!некоторые боевики см.какая разница,кому что нравится

Алексей Николаевич

...развита сексуальная фантазия и воображение..( это без шуток)