Марина Минусинск

Что с мегафоном случилось? Пытаюсь позвонить пишут не зарегистрирован, что к чему?

Ответы
Артём Оборотистов

Многие абоненты мегавони до сих пор уверены,что их оператор называется"Поиск сети".

Александр

может симка сгорела

Марина Минусинск

сразу обе?

Александр

оператору позвони завтра

Alone In The Dark

БАНННННН

Марина Минусинск

2-х сразу?

Alone In The Dark

Бывает и хуже дружище

Марина Минусинск

не может быть такого

Alone In The Dark

Вопрос за что могли - ты чего экстремистка? (Шучу) Честно не знаю у меня мегафон и порядок ниразу небыло такого

Марина Минусинск

у самой впервые такое, сначала у мужа так ни куда позвонить не мог давай свой телефон проверять та же песня.

Alone In The Dark

Блин не отвечу кинь вопрос еще кому может кто встречался с этим?