Михаил Батов

Что, "павлин"? Отсверкали перья? Что, невесело с дробью в боку? Ты хотел быть не криком - Нервом! Не усмешкой, а шёпотом губ? Ты к земле припадешь со стоном.. Все вы - "дятлы", "вальты", пропойцы! Не ужом подползу - питоном. Удавлю, проглочу - и в кольца. Эта фифа со сцены... тоненько: "Красота их - бриг... Женщина... конь.." .... "Заряжай!" - носовые плутонги... Кормовые плутонги - огонь!... Ни обычаи вам, ни законы. Не боитесь молвы и плетей... За пожар, дураком учиненный, был прикован к скале Прометей?!...

Ответы
Yuri Kozhevatov

Тонко...

Михаил Батов

Благодарю...

Yuri Kozhevatov

Кстати ,у двух наиболее кровожадных ,,павлинов,,с букетом расстрельных статей по советским законам День Рождения!