Оля Карандеева

Если бы Ваш друг узнал, что Ваша половинка Вам изменяет, что бы Вы предпочли -- чтобы он рассказал Вам об этом или нет? Обоснуйте свой ответ

Ответы
Нургали Багманов

Предпочел бы чтобы он рассказал мне об этом, я должен знать с какой женщиной , с какими наклонностями она обладает, и можно ли ей доверять, если она изменяет значит ей плохо со мной т.е. я должен ее отпустить как бы мне не было трудно сделать это.

Александр Макрушин

пусть друг не сует нос туда где не нужно.Он раскажет вы поругаетесь или померитесь а этот самый хороший вашь друг будет крайним так как расказал это так что пусть трахаются дальше)))))))

Сергей Шостак

Моя половинка мне не изменяет! Иного варианта я не могу представить воочию. Тем более не хочу накручивать варианты для личной катастрофы!

Данияр Муганбаров

Ну конечно что бы сказал) если не скажет это по-моему и не друг !!! И я знаю что мне мои друзья сказали бы)

Ел
Елена

Если это действительно друг, то да. А зачем? предпочитаю правду, нежели жить в неведении о подобном.

Сергей Гаврилин

моей супруге незачем мне изменять.вот как та так

Fanny Alldemoney

Рассказал б так как правда неизбежна .....