Тамара Борисова

Способность любить отмирает?

Ответы
Юлия Рязанцева

Похоже на то. Любовь- это самопожертвование.Сейчас не то время.На смену любви приходят ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения.Наша жизнь диктует либо необходимость ВЫЖИВАТЬ, либо навязывает желание наиболее полно пользоваться разными благами.Отсюда потребительское отношение к партнеру.

Андрей

это не возможно. вот только многие понимают под любовью не то чем она является. вот и слышно вокруг, половинки целого ищут друг друга.

Тамара Борисова

Не простая тема...Мне очень приятно узреть разумное зерно в Вашем ответе! Спасибо и удачи, Вам!

Зоя Пелешок

Для каждого отдельного индивида по разному...

Te
Terminator-Term

со временем да

Кв
Кві́тка

если есть кого любить - никогда..

Кв
Кві́тка

милый если любишь не только кого-то, но и что-то - тоже отмирает?

Кв
Кві́тка

умничка, тогда все же - никогда?

Кв
Кві́тка

Открытка для вас С наступающим - http://tsimonenko.ru/god/novgod.html.

Кв
Кві́тка

милый я тебе повторно отправлю.

Наталья Чайкина

умирает

Тамара Борисова

Печально)