Александр Kãlis

Домик в деревне,На отшибе электрики НЕТ ,Темень,тишина ,печь ,дрова, пёсик в будке ,kошечка у Ног прохладно,осень, и ты один ! как вам пейзаж .

Ответы · страница 3
Добрейший Тролль

Отлично, только кошки нет, а песель у печки лежит, отпуск каждую осень

Ал
Александр

И волки воют ..волына в углу взведеная стоит мошка комары...ну нафиг...

Александр Kãlis

ни того ни другого нет -спокойно в округе и народ недалеко проживает 🖼

Тата

Пусть всё так и остаётся, только вот одной...страшненько🤷‍♀️

Александр Kãlis

Неа ! Это концентрация мыслей и саморализация ,попробуйте Чувство Удовлетворения зашкаливает ! СУППЕР .

Ма
Марина

Да как-то не очень.То ли женщины не хватает, то ли электричества...

Александр Kãlis

Отдых от них ,великолепная штука

Ирина

темень, сырость,дрова,которые надо заготавливать-да боже упаси..

Александр Kãlis

Всё уже заготовлено ,Давно !

Любаша

На недельку можно, но боюсь избу спалю))) никогда не топила печь)))

//
/Светозар /

Мне электричество нужно для уюта,пусть и в домике деревенском )

Светланочка

ПЛОХО ОДНОМУ ВЕРНЫЙ И ХОРОШИЙ ДРУГ ИЛИ ПОДРУГА НЕ ПОМЕШАЛА БЫ.

Niemand Против Войны

Кот - на коленях! Куда ж у ног-то... И бутылочка кьянти на столе.

Александр Kãlis

Кувшинчик молока 2 л и 10бубликов , сметанка 5% и котлетки куринные )

Надежда Шафоростова

Природа- да, а одиночество - нет! Терпеть не могу одиночества!

Александр Kãlis

Чего одиночество. стада большие прохлада животные разные ....

Надежда Шафоростова

А что вы будете с животными разговаривать?

Александр Kãlis

Животное лучше понимает чем двуногое ...

Надежда Шафоростова

Зачем вы спрашиваете, если у вас есть ответ?

Александр Kãlis

Не спрашиваю а предлагаю -Это разное )

Одинокий Волк

...и мертвые с косами стоят... И тишинааааааа.......................... 👍

Александр Шебалин .

И даже очень хорошо,сплошной отдых от этой городской суеты.

Людмила Ульяновская

Мне было бы жутковато одной,хотя так увлекательно описано!

Александр Kãlis

Когда печь топиться ...на лирику тянет лучшее вспоминается

Людмила Ульяновская

Вот поэтому и притягательно

Романа

Вполне устраивает! И телефон потерять. На неделю согласна.

Романа

🙂

Романа

Тогда не выполнится условие "и ты один". Хотя и "осень" уже проехали...Хорошо, едем вдвоем! Возьми с собой все особые приметы, чтоб мне легче было тебя узнать!

Романа

Про баню ничего не написано.

Aлeкceй

Ну, домик в деревне подразумевает. Хотя, если на берегу реки или озера, то будет пляж. По любому узнаешь.

Наталья Демешина

Всё отлично...но только не осень и зима...а летом прелесть...!

Александр Kãlis

Собака Баскервилей тоже мрачно Но по теме ..)

Ев
Ева

Осень не люблю. И одной тоскливо. Остальное звучит хорошо.

Александр Kãlis

Маленький домик,русская печка пол деревянный ,лавка и свечка 1й канал для пиндосов кричащий.. Вот оно счастье-Нет его слаще.. ямы кругом экономика в ]|[опе дети чинуш чешут яйца в Европе ....и т/д --- А Так )))))....

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Всё хорошо, но только если не в одиночестве и не постоянно

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А так конечно да) спокойствие и уют)

Al
Alex

Все то же самое, только без пса и с наличием света. В кайф))

Александр Kãlis

Абстракция это ,момент истины ....реалии каждый выбирает себе Сам

Al
Alex

Я живу так. А ты только по видимому мечтаешь)

Александр Kãlis

Не ты а Вы , ПЕРВОЕ ! Не нравиться пропускаем ....

Al
Alex

Пфф...

Елена Каверзина

Видимо что-то случилось, нет ничего страшнее одиночества

Александр Kãlis

Одиночество это класс, есть над чем подумать и поработать над собой и планах на перспективу ...

Елена Каверзина

Я вот надумала, сижу плачу

Ир Вита

Нормально.....можно с месяц и так отдохнуть от общества....