Александр Kãlis

Домик в деревне,На отшибе электрики НЕТ ,Темень,тишина ,печь ,дрова, пёсик в будке ,kошечка у Ног прохладно,осень, и ты один ! как вам пейзаж .

Ответы · страница 9
Жанна Чупова

дня на три потом заскучаете

Александр Kãlis

3 месяца уже и СУППЕР , до нового года ,буду

Fedor Shkenev

Што кушает кошечка? А песик?

Fedor Shkenev

А обычно как?

Эльвира Вылегжанина

если бы не осень тогда👍

Александр Kãlis

....любое время Года ...мне импонирует ТАК !..

Раиса Бобкова

Уже весна 2020, все изменится.

Дайлова Надежда Гомель

Тоска беспробудная однако.

Та
Татьяна

монах

Александр Kãlis

Ярлыки вешать ,это менталитет нации 0рков , сами -то пустое место в этом мире

Александр Kãlis

Сарафанное радио ,,без 0снов Логики АБЫ ляпнуть ...

Дайлова Надежда Гомель

Вы не интересны с таким подходом к собеседницам.

Та
Татьяна

у вас нет вопроса. и мы оценили написанное.

Игорь

Шо, и интернета тоже нет??😳

Игорь

А ружье, спички и патроны?

Александр Kãlis

Гранаты, шмель,винторез и кое что́ ещё,каска западная ночного видения ,,,СВД,гранатомёт ,рации разные связь через спутник....

Игорь

Так это уже не домик, это ДЗОТ.

Алексей Генералов

Можно и к этому привыкнуть.

Кирилл Рай

норм, пишите адрес, выезжаю

Марина

вдвоём бы ещё согласилась)

Lika Vergen

Скууууууучная картина,,,)))

Ирина Асадбекова

Значит и интернета нет, хреново.

Александр Kãlis

Займитесь земными делами домом детьми ,стариками уборками своих и других территорий ,,а не инетом и скукой -наркоманы ...((((

Lika Vergen

Ужасно увлекательно дрова принести, печку натопить, на колодец с коромыслом воды натаскать. Грядки вскопать и то, что вы перечислили ....

Ирина Асадбекова

А тут ещё у соседей печку подлатать надо, огород им вскопать, мужчина Александр на дворе 21 век и без инета и вы проживаете. А у соседей дети есть и они им помогают.

Lika Vergen

Александр, такую перспективу вы наметили не для себя, признайтесь! Лето впереди есть классный Домик именно с такими условиями Валдай ! Леса и горы. Из цивилизации магазин в соседней деревне -продукты в рюкзаке и себе , и д.Коле, который частично парализован

Lika Vergen

Начните с себя. Поживите этой простецкой жизнью. Принести соседке воды , да в баню натаскать вёдрами. И все остальное

Ал
Алекс

А что , иногда необходимо .

Котэ Живущий На Излучине

сейчас одному не хочется )

~L
~Eva Lansca~

Синий раз мечтаю об этом .

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну что такое ! Эта Т9 опЬять влезла.

Александр Kãlis

Во наследила ,включай 3π2 в системе пропорциональности умноженное на. 3.14 ..дец )))))

Ольга

Нее...электричество нужно

Ольга

Пусть не души

Janna Dronova

Я лучше в квартире посижу

Александр Жданов

Обычный. Я так 20 лет живу.

Александр Жданов

Да ладно. Ничего особенного. Главное ни кто не мешает!

Александр Жданов

Конечно я не отшельник. Дети и внуки приезжают, но в основном я один. Тишина! Красота!

Александр Kãlis

Ничего против ,сам люблю одиночество.

Александр Жданов

а где в Венгрии можно спрятаться. Страна то маленькая...

Александр Kãlis

Не скажи ,мало знаешь о стране ...

Александр Жданов

Не спорю. Мало. Надо побывать в стране, а не книжки читать. Хотя конечно есть горная местность, где можно наслаждаться тишиной.

Валентина Владимировна

ДА С МУЖЕМ РЯДОМ,ДА КЛАСС

Кирилл Морозов

А дрова наколоты на зиму?

Елена Михальченко

Жесть. Домой к мужу хочу.

Александр Kãlis

Приходи ко мне обогрею )))

Nn

Скучный. Там хоть тепло?

Александр Kãlis

Печь ,тепло ,невнимательная ты

Nn

Точно) печь...