Алексей Кузнецов

Новости . 25 кг сухого льда в бассейн для дымного шоу - три трупа ! Судьба иль глупость ?

Ответы
Виктор Шаламов

Глупость, разумеется. И техническая малограмотность. Почему? А потому, что применение этого "дыма" не имело цели защиты или спасения, а имело цель развлечения. А такая цель только подчёркивает глупость и малообразованность. В школе плохо учились.

~L
~Eva Lansca~

Идиотизм безграмотных ЕГЭшников !! В школе , на уроках химии на лабораторках учитель всегда первым делом рассказывает про технику безопасности !!

Лора

Странно то, что мадам блогер комментировала медицинские препараты, а элементарной химии на уровне школы не знала.Вот такие у нас блогеры

Th
Theodore

Желание показаться крутым и неумение оказать первую помощь. Надо было сразу вытаскивать на свежий воздух и искусственное дыхание

Андрей Лященко

Конечно же идиотизм . Углекислота она же тает выделяя СО2 её всегда граммами употребляли для газировки . а тут дорвались .

Леонид Музафаров

Скорее второе. Вообще не понимаю зачем надо было празднование в бане устраивать, в кабак пошли бы и все тут.

Алексей Кузнецов

Не для всех главное в бане - хороший пар с веником .

Леонид Музафаров

Есть для этого рестораны, банкетные залы.

Алексей Кузнецов

Экзотик-с . Вот зачем люди едут на природу -жарить шашлыки ? Ещё и припрут с собой стол и стулья с машинами . Правильнее бы было рыбы наловить в речке и ухи сварить . Шашлыки на столе можно и дома поесть

Elchin Kuliyev

2. и тройная глупость делать из этого шоу на ТВ. Народ совсем с катушек съехал. Как можно такое терпеть?

Ирина Славянка

Глупость, конечно! И это придумала химик по образованию! На одни двойки училась?

Александр Вольхин

Если они применили\ сухой\лёд .значит знали .что делают .а не с бухты .барахты.

Александр Савич

Непрофессионализм, глупость, зачастую они вместе... тусуются!😩😂😎

Алексей Кузнецов

Ну я б тоже не подумал что можно задохнуться, а вот замерзнуть точно б испугался.

Александр Савич

Вам, рядовому потребителю, простительно, а вот владельцам, распорядителям бассейна негоже не знать особенностей зксплуатации водоёма...

❤️Мышка С Марса❤️

глупость... людей жалко, они должны понимать, что это опасно... жесть

Ок
Оксана

а ходить с такой козлиной бородой похоже все таки глупость

Раиса Бобкова

Величайшая глупость))) Погибших жаль , пришли отдохнуть...

Вася Куролесов

Вот что значит не учить химию в школе....

Лиса Патрикеевна

Тоже об этом думала,видимо в пьяном угаре заказ делали.

Бес Пристрастный

Это ни то, ни другое. Просто не учились а школе никогда.

Алексей Кузнецов

Ну я имел дело с сухим льдом -детьми у морожениц передвижных выпрашивали поразвлекаться. Задохнуться бы наверное тоже не подумал, а вот обжечь легкие морозом точно бы побоялся.

Бес Пристрастный

В закрытом помещении запредельное количество CO²

Алексей Кузнецов

Ну это уже потом ознакомился -профессионально - Углекислотные огнетушители. А по жизни то газировку пьем не боимся предельных концентраций.

Бес Пристрастный

Газировка даёт более 5% углекислого газа в воздухе?

Юр
Юрил

Ебанитизм....Зато у всех наивысшее образавание 😊

А Задрали Все!

Распиздяйство и отсутствие среднего образования.

Серж)))

Мне не понятно на кой это нужно было? В чем фишка?

Алексей Кузнецов

Как певцы на сцене - дым по колено. Решили переплюнуть на выше крыши.

Ольга Гобозова

Глупость. Лучше в детский дом денег подкинули.

Aleksandr Gretsky

глупость даже меньшее количество сухого льда