Talas Slovo

из-за карантина, семьи рушатся. многие идут на развод, это в лучшем случае. Вопрос, как быть?

Ответы
Irina Bogomolova

Испытание, да. А что говорить тем, кто умер? Или задыхается? Надо уметь обуздать себя... И плюсы превратить в минусы... Ругались страшно с мужем по началу... Но, мне без него пусто... Хоть и придурок. Мой. Который моя стена и опора. Тяжело, да это тэт а тэт в квартире. Жесть. А кому легко? И это-совсем не предел испытаний... Так. Пощекотала судьба немного и все.

Lаzy

Они рушатся и без карантина. Если строение прочное, стоит намкрепкой основе-спосрбно выдержать если не все, то-многое. Если из п4ска- разрушится при малейшем воздействии. Факт.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А х с ними. Не сожалейте. Что должно было случится в течении нескольких лет решилось в течении нескольких дней. Экономия времени. Пусть благодарят и создают новые.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все равно где тонко, хай рвётся. Что неразрушимо, тому ничено не помеха, только наоборот сплотится!

Николай Симоненко

Так не получится в карантин развестись.ЗАГСы не работают,да и дальше 100 метров от дому не отпустят,арестуют,и домой вернут😂

Николай Симоненко

Ну а к концу карантина,найдут общий язык.И забудут про развод😉

Николай Симоненко

Даст,если сами захотят

Елена Воронкова

Не знаю таких. Наоборот, друг за друга держатся и оберегают. Боятся друг за друга. Бывает в семье разное, но беда обьеденяет.

Олег Горшнёв

Некоторые личности считают мир перенаселённым и поэтому нас всячески уничтожают.

Ле
Леа

Чего вдруг они рушатся? Они вообще-то создавались, чтобы «и в горе, и в радости..»

Ле
Леа

Что?

Ле
Леа

Ну, это неудивительно

Татьяна

Теперь все разводы будут валить на карантин , до карантина что не вместе жили

Людмила Ульяновская

Почему рушатся?!!!Значит не было КРЕПОСТИ...вместо-СПЛОТИТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ.....

Майя Петрова

После карантина пожить какое-то время врозь, без развода, успокоиться

Александр Петрович Кудрявцев

не думаю. Куда разводиться то? По разным комнатам что ли?

Ra
Rasena

И как онт идут) по комнатам?)))))а если одна комната?))))

Светлана Кривцунова

Включить мозги, а не ругаться из-за всякой мелочи.

Светлана Кривцунова

Заняться каждый своим делом.

Светлана Кривцунова

Тогда просто разбижаться по разным углам и уткнуться каждый в свой телефон.

Светлана Кривцунова

В любой непонятной ситуации - ляг поспи и всё пройдёт.

Валерий Иванчик

чем раньше- тем лучше... а повод может быть любой

Валерий Иванчик

а дети всегда крайние в семейных разборках. у безмозглых родителей...

Аделина Свабода

Отставить панику и любить всем сердцем любить)

Светлана Васильева

Не нужно делать то , что они задумали сделать...

Lady Winter 🇷🇺

Оперативно учится соблюдать личные границы.

Lady Winter 🇷🇺

Легко, если помнить о золотом правиле.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не все. А есть те, кто соблюдает. С ними все в порядке и в карантин и без)

Lady Winter 🇷🇺

Как обычно, естественный отбор

Мария Ли

Проявить терпение , бог терпел и нам велел

Мария Ли

У меня нормально мне не кому мозг выносить и потом я работаю :)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Идут на развод, чтоб из заточения сбежать?

Амазонка Элизонка)

ну если только психопат или психопатка

Амазонка Элизонка)

а больше почему7)

Амазонка Элизонка)

фи.так и другие надоедут)

Амазонка Элизонка)

ну и зачем тада дергаться?)

Talas Slovo

жизнь показывает кто есть кто

Амазонка Элизонка)

а.проверить

Амазонка Элизонка)

не-менять и проверять?)

Амазонка Элизонка)

вот именно!!