Talas Slovo

из-за карантина, семьи рушатся. многие идут на развод, это в лучшем случае. Вопрос, как быть?

Ответы · страница 3
Амид

не женись сей час

Talas Slovo

😀😀😀

Неголубой Огонёк

никак....как есть

Шепот

Туда им и дорога

Любовь Ф

голову включать

Людмила Канивец

Не надо спешить!

Твоё Зеркальное Отражение

Я пока держусь

Ша
Шальная)

что за ерунда

Ша
Шальная)

две недели посидели дома и развелись? это что за семья?

Аnna

Что за чушь

Аnna

Идиотизм, если человек - моя душа, то ничто на свете и никто не навредит отношениям

Talas Slovo

согласен, но жизнь жестока

Зона_Іn_Тересу

Слабаки!

Зона_Іn_Тересу

Мы даже из-за субсидии не развелись

Поручик Ржевский

напится

Поручик Ржевский

а пробывали?

Поручик Ржевский

с разводом или с алкоголем?🤣😆

Поручик Ржевский

поздравляем!🤪

Sonik In The Фингерс

Медведи

Talas Slovo

😀😀😇

Андрей Литвинов

Кому?

Андрей Литвинов

Что так и все разводятся? Что боятся заразился? Может стоит подождать, ктонибуть может и помрет

Андрей Литвинов

А кто им мешает доедать их никто не под гоняет. А если серьезно кто им мешает работать? Надо идти туда кто им не дает работать требовать деньги на еду либо всех чиновников раком поставить и помыть сколько можно народ обсирать. Нахуятакая власть нужна. Извените за мат