Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как удержаться чтобы не связать и не засунуть кляп в рот менеджеру в отделе бытовой техники? 🤐

Ответы
Майя Петрова

Они не виноваты: этого требует хозяин и дурацкие законы маркетинга: стоишь столбом, не навязывешь товар - ты плохой менеджер, плохой продавец. Ну и мат. стимулирование: оклад им делают небольшой. а процент от продаж всерх оклада - значительный...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подойди к нему с вопрсом - "Вам что-нибудь рассказать?"

Михаил Алексеенко

Спросите ручную мясорубку. Или кофемолку.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

попробуйте проявить свою выдержку))

Ан
Аня

Попросить оставить вас в покое )

Елес

мне бы туда, к этому менеджеру