Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смогли бы полюбить ЗеКа(зечку) и выйти за него замуж(жениться)?

Ответы · страница 3
Юля Умничка

любила и его любоницей была, и известный был криминальный авторитет... и не надо неправильно писать((( правильно писать - зк

Юля Умничка

вы женщина, мужчина... из ника непонятно(((

Юля Умничка

зачем,вы, тогда задали тут свой вопрос???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

здесь можно задавать любой вопрос

Юля Умничка

но, какой ответ ищите именно вы???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

любой ответ, каждый отвечает по-разному

Владимир Забелин

Что значит "смогли бы", любовь не спрашивает можешь или нет, она приходит без стука, заполняет сердце и неважно кто он/она

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а потом от этой любви плачем , жалуемся : мол избивает, нигде не работает и т.д

Владимир Забелин

Избивать может и не зек, а вполне, казалось бы, нормальный человек.Я против избивать кого либо, предпочитаю цивилизованный выход

Рома Ст

А они типа нелюди .невижу смысла делить .вот он понял жизнь и тяготы. Вот мусора не люди дай бог им срок и всеми их любимых

Валерий Гусев

В жены не взял бы.из за разного уровня интелекта.А вот то что общался с такими и среди них есть достойные люди- это правда

Юрий Крутков

повторяюсь - любовь зла но это любовь и .... это не обьяснить это БОЛЕЗНЬ и как правило трудно излечимая (если это любовь)

Миша Лакомов Михаил

если они будут спокойно жить и уважать меня то конечно смог бы а часто нормальные не уважают что тогда ждать от бичей.

Владимир Мелинчук

если человеку сломали жизнь а он на самом деле очень хороший какая разница лиш бы любили такие люди редко подводят

Владимир Иванов

Зона, это маленькая копия нашей страны, кроме того там нет влияния социума и мне кажется там много достойных людей

Amarth Maethor

От сумы и тюрьмы не зарекаются, как говорится... но личность деформируется сильно и необратимо, это всё усложняет.

Борис Китов

зек, зечка... а кто я... пусть каждый задаст себе вопрос... чем лучше и чем хуже... и теперь баклан ты видишь различия)

Борис Китов

значит так... обидеть не хотел... а если кто-то решит обидеть... я здесь)

Серёжкина Я!

не суди мужчину по одёжке, а суди мужчину по делам - может кто-то в робе, но НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге - но хам!

Дима Статников

Смотря каким он стал, после того как оказался там , изменился ли он в себе поменял все свой привычки все такое

Дмитрий Житнюк

А что, ЗК приговор чтоль, или люди изгоями становятся там чтоли? там людей порядочных по больше чем тут будет

Хмырь Горбатый

Для любви нет преград, не имеет значения, что сделал человек в прошлом. Главное то, что он сделает в будущем!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Уже пенсионер - всем не пример, но в СССР- много ЗеКов - ПРИМЕР (не только политических, экономических и др.)

Ксения Быструшкина

не знаю.... я уже замужем и о таком не думаю.. но не это главное же если прям влюбилась бы то смогла наверное

Александр Бороденчик

если вы ангел, пришедший наставить заблудшую душу на пусть истинный то да, если не он, то.....это мазохизм

Владимир Писаренко

вполне.... разве человек оступившись или защищавшись совершил преступление и перестал быть человеком?

Андрей Минервин

Да,у самого не безоблачное прошлое, знаю. Все от человека зависит. Не обозлился, не скурвился- человек!

М(
Михаил (Москва)

Смотря за что сидела)) только вот точно равноправных отношений бы не было)))))))) А так любовь зла)))))))))))))