Алексей Ерохин

Как вы думаете. Нужны ли нам: Кинетические ракеты с тепловым наведением со вторичным зарядом гексаметилентетрамина и циклотриметилен-триметромина??

Ответы
M*
Miroslava *****

С точки зpения банальной
эpудиции. каждый индивидуум,
кpитически мотивиpующий
абстpакцию, не может
игноpиpовать кpитеpии
утопического субьективизма,
концептуально интеpпpетиpуя
общепpинятые дефанизиpующие
поляpизатоpы, поэтому
консенсус, достигнутый
диалектической матеpиальной
классификацией всеобщих
мотиваций в паpадогматических
связях пpедикатов, pешает
пpоблему усовеpшенствования
фоpмиpующих
геотpансплантационных
квазипузлистатов всех
кинетически коpеллиpующих
аспектов.

Алексей Ерохин

ЗАЧЁЁЁЁТ!!!!!)))

M*
Miroslava *****

)))))

Mila )))))

Леша я не в курсе второго компонента..но нач\счет первого(то есть уротропина)весьма в сомнении..на хрена стесняюсь спросить уротропин?от пота космонавтам или ракете?так она не лошадь..ей лететь надо а в остальном ничего..))))

Ирина Митрошина

нам вообще оружие не нужно.когда придумано дистанционное психофизическое воздействие на людей.грубо говоря,сейчас на расстоянии возможно превращение людей в мирных,добрых котят,воздействуя на них через спутник.

Григорий Ушаков

да а какже , ведь самонаводящие в них мининтропы с пускательным элементом электромагнитным рыле 23-87 RG всегда будут применительны как в оборонной промышленности так и в ловле мельчайших клеток самок ингупидрона

А.
Аслан .

я думаю что нам нужно 6 кораблей "Мистраль" и 8 самолетов типа боинг с лазерной пушкой. Говоря "нам" я подразумеваю Россию, а мне лично ничего из вышеперечисленного не нужно.

Владимир Лунев

Вы наверное очень хорошо выучили кинетическую энергию.А больше не знаете другой?И почему ракеты,а не самолеты?Остальные слова-пустота,для некомпетентных.

Stella Terletska

А зачем мне думать над всем тем, что Вас беспокоит. Если есть интерес к сложносочиненным словам, нужно обратиться к специалистам лингвистам

Сергей Вакуленко

нет конечно это очевидно! я предлагаю не колапсировать над ситуацией а покурить тригидроканабиола и достигнуть таким путём полного Дзен

Валерий Мотов

Синусоидальность дидукционного индуктра не коммутируется с хромофорной диффузией аксерогенно-адекватного фотонного триангулятора!

Ростислав Дикий

Понимаю зачем там гексоген , но не могу понять , зачем вторичным зарядом в ракете антисептик "гексаметилентетрамин" ? )) Шутите ?

Николай Исаковский

аналогичный вопрос уже задавали в фильме "Железный человек 2", ну наверное данный феерверк на праздники не помешал бы?!

На
Наталья

Нет, они уже устарели. Я считаю, что нам нужны триметилускоренные квантогидравлические четырехвэдовые ракеты.

Кузнецов Александр

да особь Дима из Куклоса. Без них
такты Вертикали Беграны Обратят
Вас под себеподобных за один лунный
оборот

Олег Литвинов

в китае осуществили запуск ракеты-при запуске 4000 китайцев получили грыжу!!!! 😄 из этой области ответ

Наталья Богомолова

Героев много, а сюжетных поворотов не особо, но ведь первые части зачастую бывают лучше, не так ли?

Рабиновичъ Интеллигентный

Безусловно, для уничтожения воображаемых целей в гиперпространстве с малой частотой вращения

Вячеслав Нефедов

если заряд ферд-34 блокировать амгоном 22 то в пределах частиц эли 6-88 на 2 стю.то тогда нужны

Марина

глобааааальные деньги тратятся на вооружение, а врачей в глубинке не хватает....нонсенс

Олег Макарчук

чувак, прекрати об этом думать и заведи себе девушку , а то я тебя немного побаиваюсь !!!

Алексей Ефимов

раз вас так заинтересовал подобный вопрос,то вам это ну просто пипец как необходимо