Ал
Александра

Если человек пьет часто,ему нравится именно состояние опьянения?Или что?

Ответы
Олег Пахтусов

А Вы не думали почему и зачем? Ответ- простой. Хочет отключиться от действительности. Наверно - достали. Уходит в состояние опьянения, значит хочет отключится, а опьянение дает возможность забыть действительность и начать в все с начала

Бюль-Бюл Мустафаев

Ему нравится быть пьяным.Научно я вам объясню;часто пьющему заходит чужая душа.Души умерших алкашов на тот свет не принимают.Вот они скитается ищут жертвы.По пьянке он крепко спит.он остаётся без защиты.

Лора

а то, что это входит в обмен веществ, у не пьющего алкоголь в организме вырабатывается в малых дозах, у пьющего вырабатываться перестает, а вот организму он нужен , от сюда и сильная тяга

Алихан Ержигитов

Человек часто употребляет алкоголь, потому что в его жизни есть проблемы, которые он не в состоянии решить, или не хочет решать. Это слабость.

Алексей

Сначала да, а потом позыв к тому, чтобы пить! И ни столько его будет манить опъянение, сколько "ломка" организма к тому, чтобы напиться!

Юрий Гаврилов

Сначало нравиться состояние,а потом идётпроцес приведения самочувствия в порядок🙁 Это переходит в постоянное употребление.

Igor Shumarin

Да... Но только до "стадии павлина", но после которой неизбежна "стадия свиньи" и она часто, но не всегда, малоприятна для пьющего.

Arkadja Ghukasjan

Нет.В основном пьёт тогда ,когда нечего делать или от семейного состояния,на некоторое время отключаются от внешнего мира!

Без Имени Но По Отчеству

у пьющего человека пропадает время у него все дни как один,вот кажется сегодня раз и все завяжу и так каждый день

Сергей Глущенко

Сначала состояние нрпвится, потом просто тяжело без..., а потом уже жизненно-важная составляющая! А зачем тебе?

Арсентий Бельницкий

Просто человек хочет забыться от своих проблем или прывычка с молодости от которой он не может избавиться!

Александр Осауленко

Пьянство - это безысходность, у него есть проблема, которую он не может решить, и ни кто ему не поможет........

Па
Павел

Ему страшно в трезвом мире,а в пьяном он герой..И снова здравствуйте,Александра! Как погода в Питере?)

Ал
Александра

Привет)Неплохая)

Владимир Рожков

Безысходность. В состоянии опьянения у человека жизнь из плохой становится более благополучной!

Олег Кононов

Это уже болезнь Я младшего брата потерял из за водки Сам десять лет не пью Раз нет тормозов

Ян Попов

Скорее , это уход от действительности... "Пей , гуляй, трясись губа - все равно тебе труба!" )))

Володя

он попадает в зависимость от циклической скорости и не может этой скоростью управлять.

Ирина

ну началось..будьте проще и к вам потекут реки...и не вводите людей в заблуждение своими речами.

Володя

я никого не ввожу в заблуждение я говорю о механизмах реализации. А реки ко мне и так текут у меня есть всё что мне хочется. люди мне платят деньги за то что я им помогаю решать проблемы. они мне деньги а я им нужные события или положения вещей

Ирина

ну и слава Богу..Дураков у нас еще хватает для таких как вы.

Володя

я с дураками не работаю у них нет денег. а те кто платит мне нормально денег те спрашивают очень жестко . если не будет результатов то не будет и денег и еще придется за обман ответить по полной. а я с людьми не одно десятилетие работаю...

Ирина

молодец..браво..

Игорь Косинский

Он уходит в это состояние, когда естественное состояние его чем-то не устраивает.

Руслан Умаев

привет. это уже начальная стадия алкоголизма. у организма уже потребность.

Иван Самойлов

Я выпиваю чтобы не выделяться из окружающих,а так мне все равно до выпивки.