Парапампам

Зачем гневно возмущаться на тему того, в чем не соображаешь?) Мужчина, затрагивающий с негативом тему мэйка, татуажа, шмоток, парикмахерских услуг выглядит как дама, видевшая пару раз Жигули в разборке, но уверенная, что качество, состояние запчастей и движка БМВ или Ауди аналогичны жигулевскому...😏😏 Хватит истерить, господа, бесит уже, а?))

Ответы
Николай Ковалев

К примеру если у меня нет тату, то это не значит что я в них не разбираюсь. Мы так же покупаем вещи. Разница лишь в том что у нас это необходимость, у вас чаще всего шопинг(болезнь). Отчасти согласен. Не стоит нести чушь в порывах гнева(хотя она не редко является правдой), как и уродовать тело тату, пирсингом и прочими заморочками. Надеюсь мой ответ будет положительным для вас. Если вы не согласны, могу изъяснить данную точку зрения более обширно и привести доводы. Всего доброго.

Stormbringer

знаешь , что меня больше всего удивило в штатах ? Им по заднице как они выглядят в глазах других , лишь бы им было комфортно.... разве , что офисов , где дресс-код обязателен. Проще нужно быть товарищи..проще...Как сказал известный италиййский кутюрье ( прости Господи ) чем больше херни нафигачишь , чем громче восторги идиотов )))))))))

Парапампам

Комфорт дело хорошее, пофигизм тоже😉 но в меру

Al
Alexc

это обычное явление среди людей когда есть готовые шаблоны "что такое хорошо и что такое плохо". причём явно среди всех. вполне можно придумать примеры(темы) где вой и возмущения поднимут моментом при том что сам никто не пробовал ...

Парапампам

Стереотипы в том числе..

Денис Шаповалов

есть и мужчины разбирающ.в таких вещах как татуаж и прочее вами названое и женшины легко разбирающие и собирающие от жигулей до феррари.аесть ите и другие которым попиз.еть что хлебом не корми..

Парапампам

Верно мыслите✌️

Анатолий Антонов

Негатив вызывает только количество времени, которое тратится на мэйк, татуаж, покупку шмоток, парикмахерскую... Хотя, когда женщина выглядит потрясающе, это вызывает только восторг. 😃

Парапампам

Особенно когда не знаешь, сколько она потратила сил денег и времени на этот "потрясающий эффект")))

Пумпическая Птичька 🦩

Да пущай истерят, завидуют просто.. мы то брюки одеть легко можем, а им чтоб губы накрасить иль юбку одеть, надо иль в театр устроиться работать иль в шотландию уехать

Дональд Tромб

Ты не волнуйся так сильно за них. Не признаваться же им в своей несостоятельности? Да и не мужчины они, а мужики)) Мы их в свои рыбы не берем, их время не лечит))

Парапампам

Да я спокойна аки слон😜

Дональд Tромб

Может как привидение?

Митяша

Отвечу вашими словами: «Зачем гневно возмущаться на тему того, в чем не соображаешь?» Может в их словах есть доля правды? Всё… Можешь пинать…

Парапампам

Не буду пинать😉

Митяша

Колготки жалко… То-то…

Парапампам

Неа..в носках я..не жалко

Митяша

Кот умеет ждать… Мы подождём…

Парапампам

Кот мазохист?)

Митяша

Муньяк…

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не мой случай)))ни чего не плнтмаю в женских штучках а уж жигули своё время ......
😝😝😝

Альберт Уютнов

Вот и не надо возмущаться ...Аннет..не которые с мужскими именами- могут затронуть тему - мэйка,татуажа,шмоток и тд..

Альберт Уютнов

От этого не уйдешь..почему люди, называют, закономерность жизни - банальностью?честно говоря,резкие скачки ситуаций,веселья мало приносят?

Парапампам

Я в плане того, что не работаю ..эм...наблюдателем за тиграми иль фотографом в нэйшнл географик))

Альберт Уютнов

У вас смешанный коллектив на работе?или вас чат достал?

Парапампам

Это сейчас к моему вопросу вопрос?

Альберт Уютнов

Вообщем...обычно хочется понять собеседника..

Миша Чернов

я извиняюсь-но принцип работы движка в любом авто- одинаковые. Так что дама будет права

Парапампам

Причем тут принцип? Я о качестве

Миша Чернов

да и качество с налету не обнаружишь- просто какое то некорректное сравнение. Хотя смысл то понятен -вашей гневной тирады

Парапампам

Зато качество макияжа, "нарисованных" бровей, силиконовых губ и сисек все прям мастерски определяют😂😂

Миша Чернов

это точно! я не спорю! и никогда не берусь судить

Дмитрий Лебедев

Как говорила М. Тэтчер, не обязательно быть курицей, чтобы разбираться в омлете...

Алексей Генералов

Кто из нас не любит потрепаться?! Ну если кто-то и не любит, то просто обожает! ))

Sa
Samson

А если мужчине омерзительны "татуированные красавицы" то он должен молчать?

Парапампам

Можете тогда смело уходить с диалога, ибо у меня лично их целых две😉 не тошнит ещё?) А вопрос то совершенно не об этом...уточнюсь..еще раз

Sa
Samson

Не тошнит ... . "Мужчина, затрагивающий с негативом тему мэйка, татуажа, шмоток, парикмахерских услуг выглядит как дама, видевшая пару раз Жигули в разборке"? Как я и сказал ... мужчина имеет право "иметь своё мнение и высказывать его" независимо от того "как он при этом выглядит". И разве дама ... не может разбираться в ремонте авто ... и запчастях не хуже некоторых из мужчин?

Парапампам

Имеет право, кто ж спорит)

Sa
Samson

Спасибо).

Парапампам

Видимо мы с разных ракурсов на этот текст смотрим.. неудивлена совершенно..вы далеко не первый...даже были те, кто писал, что Жигулевский движок по принципу аналогичен БМВшному) пришлось корректировать немного.. чтобы не читать о принципах работы двигателя внутреннего сгорания

Дмитрий Федосеев

Истерят скорее всего по тому что не любят фальшивок, а вы любите подделки ?

Парапампам

Истерят, потому что не знают достоверно..это как "ты качок, сидишь на протеине..писька не встанет")) а то, что протеин это белок..это ж мелочи😉

Дмитрий Федосеев

А почему же для многих женщин страшно если их увидит молодой человек без косметики ? 😉 А ребенок от силиконовой груди сможет кормиться ? 😒

Парапампам

Без понятия...

Viktor Porkhunov

Владелица толи БМВ толи Ауди ,толи Жигулей с разборки,чёт я не понял .....

Тссс...

истерики людей человека с устойчивой психикой не доведут до истерики

Парапампам

Дык я и не истерю😉, хотя и не уточняла нигде, что психика устойчивая...черт ее знает.. по-моему она уже весьма ушатана

Тссс...

😳

:)

Зачем же ты себе психику расшатала?

Парапампам

Я ее не шатала😣

Николай Водолазов

ой и не говори подруга эти мужланы все такие непросвещенные)))))))))))))))))

Парапампам

Не ерничайте😉 противный...я о другом

Николай Водолазов

да я суть то уловил просто смысл данного высказывания не имеет смысла ибо это больше зависит от менталитета мужчин и их сдержанности

Парапампам

Закрутили то)) честно, мне просто захотелось ляпнуть хрень, на основе энного количества ответов...повисит еще дегек другой и удалю)

Николай Водолазов

бугага а че для разнообразия нужно что нибудь умного ляпнуть

Парапампам

А что еще тут, собственно, делать?)

Николай Водолазов

ну судя по вопросам тут тока просвещаться

Парапампам

Сплошная деградация😉

Владимир Кириллов

А чем таким движок от БМВ отличается от жигулевского, кроме качества?

Парапампам

А я аккурат о качестве😉

Владимир Кириллов

ЗМЗ-406 ничем не хуже СААБ-3000. С него, собственно, и слизан.

Парапампам

Владимир, не там вы акцент сделали

Владимир Кириллов

Возможно. Поправьте.

Парапампам

Читайте первую часть вопроса😉

Владимир Кириллов

Всё равно не понял.

zaruba010

каждый человек должен заниматься своим делом в котором разбирается

Парапампам

Правильно