Екатерина

Мы хотим чтобы прекратились рост цен, войны, болезни.. есть ли у вас надежда, что так и будет?

Ответы
Се
Сергей

😁 Мы уже проходили практическую стадию построения социализма в отдельно взятой стране... Чем это все закончилось, помните? И, у нас снова уже якобы народовластие ... правда на бумаге, и, разве стали лучше жить? Считается что стали ... но, для большинства теоретически-усредненно, а в отдельных семьях и слоях общества просто фактически богато... Почему так? Общество разделилось на бедных и очень богатых, как у Симонова на живых и мертвых, и никто не знает чем все это закончится. Хочется верить... но, перед нами опыт капиталистических стран, а мы идем проторенной дорожкой ... Вот и делайте выводы...

Екатерина

Да... все не просто! Может все проблемы от того, что перестали полагаться на самого главного, Бога?!

Сергей Железняков

так никогда не будет и за Женщину бьются мужчины. И кто-то на подарки больше потратит, кто-то на медицину. А Продавцы магазинов обязательно поднимут цены на подарки и таблетки врачевания.

Екатерина

Видимо все дело в деньгах.. пока они существуют жадность не удалится

Сергей Железняков

ещё очень важно Женщине самой определиться, кто же ей всё таки нужен. одного убрать, второго оставить. тогда и не будет погони за деньгами.

Екатерина

..может такой женщине как раз и надо несколько мужчин..чтобы было больше денег

Екатерина

.. видимо на такую уловку повелся даже Соломон

Сергей Железняков

а как у Вас в этом вопросе?

Екатерина

Все нормально! Сама тружусь, запросы небольшие, главное чтобы иметь все необходимое, а остальное все приложится, если надо.

Viktor Nnn

сами то они не прекратятся. люди должны прекратить рост цен. а люди говорят - мы ничего вам не должны. и задирают цены всё выше и выше и вышеее! а война вообще - мать родна.

Екатерина

.. а о лечении вообще страшно говорить. Не уверена на счет аспирина, но все другие препараты, произведенные у нас, не одобрены ВОЗ. Согласна, чтобы избавиться от этих "напастей" требуется вмешательстао того, кто выше человека по разуму и положению

Viktor Nnn

они потому и не одобрены. чтобы нам ихнюю дрянь впихнуть. вы мол своё не производите. вы у нас купите. отраву нам прут. и вообще пора бы в школах ввести - здоровье.

Екатерина

Правильно сказали, очень хорошая мысль на счет обучения.

Viktor Nnn

есть экспериментальные школы где дети не получают сколиоз или что там бывает ещё. но это единицы.

Екатерина

..да и попасть туда наверное не каждый желающий может. ..такой результат несовершенного порядка в мире

Дм
Дмитрий

Человечество всегда ждало и надеялось. Это сопутствующие факторы истории. Так было...есть...будет...Пока не закончим свою эволюцию и не выйдем на следующий ее виток.

Екатерина

Вы дали правильное направлерие-к Создателю!😉 но как его спросить, а если он ответит, то как можно узнать? .за ответ спасибо, мнение интересное, такой версии еще не слышала.

Дм
Дмитрий

А бога нет. Творец, или Создатель - это проявление Высшей Сути, облаченное в наши ощущения и представления. Иными словами ВНЕ наших ощущений и нашего разума бога нет. )))

Дм
Дмитрий

Екатерина, спасибо за разговор. Я не буду излагать здесь Каббалу. Это очень трудно и займет много времени)

Екатерина

Спасибо за беседу! Один в-с, вы из Каббалы?

Дм
Дмитрий

Да, изучаю. Интересует подробнее?

Вуаля.

Уникальная техника поможет тебе обрести внутренний покой, получать больше денег, жить интересной жизнью, выглядеть намного моложе…

Галина Кузьмина

надежда есть. но вряд ли это будет. я вообще считаю-не уповай на то что зависит не от тебя. даже есчли от тебя-обстоятельства меняются

Екатерина

...это правда... в глобальном масштабе разве мы можем подействовать? Но ведь есть тот, кто не зависим ни от наших возможностей, ни от наших обстоятельств. Но обладает таким могуществом!

Галина Кузьмина

а у него свои планы. может так надо

Екатерина

Я тоже так считаю. Но, в отличии от многих, ОН ими делится, поэтому мы тоже можем быть в курсе, если захотим

Екатерина

Да... пользоваться советами, приобретая знания..

Галина Кузьмина

есть такой хороший анекдот" стоит троллейбус. то дергается тронется то останавливается. в нем "скорее поехали на работу опаздываем. " бегут на троллейбус" подожди"-и т.д. отсюда простой вывод

Ва
Ваня

Да,но только когда править будет не человек(история человечества показывает ,что человек не способен управлять человеком),а Бог!

Екатерина

Согласна! Слышали о примере со стадом коров?😉

Екатерина

Корова не может управлять стадом и делать это правильно, т.е быть успешной, так и человек человеком.. Пастух должен быть по мудрости порядком выше..

Ва
Ваня

знакомы с библейскими учениями?

S D

Нет не будет. Все эти явления снижают перенаселение планеты и способствуют естественному отбору нежизнеспособных индивидуумов

Екатерина

Войны, болезни, насилие.,, разве это относится к естественному отбору?

Роза Ахметова

Да , надежда есть. И она обоснована на фактах. В Библии об этом говорится. А у вас эта надежда есть? И на чем она основана?

Екатерина

... тоже имеется.. основана на том же источнике, дорогая сестричка!🌹 🌹 🌹

Владимир Ефимов

Надо не хотеть, а действовать по мере сил в этом направлении и если действующих будет много, то всё будет чего хотим

Валерий Рудаков

уже давно нет--а только ЧУВСТВО что будет ещё ХУЖЕ и катимся как в болото в котором и так сидим уже лет 30 а то и более

Екатерина

А...пусть сами разбираются! Политика-дело сложное. Бывает, что в своих семьях трудно разобраться, а тут международные отношения! Нам сейчас главное не поддерживать тех, кто восстает против "царя". Таков закон и государства, и бога

Валерий Рудаков

так с 91 года--сказали что СНЕСУТ всё СОВЕТСКОЕ а наши дебилы только словоблудием занимаются--почему не забирают если так ДОРОГ ПРАХ родных??

Валерий Рудаков

ну да--про МОГИЛЫ НАШИХ СОЛДАТ--ещё в 91 году было сказано что всё СНЕСУТ

Екатерина

..может потому не сносят, что прах и их солдат лежит в нашей земле... Да и зачем воевать с мертвыми?

Валерий Рудаков

я про ПОЛЬШУ-страны БАЛТИИ и Украину

Владимир Волков

Надежда умирает последней....Но сколько их уже умерло??? Так и не дождавшихся перемен в лучшую сторону...😂 😂 😂

Екатерина

О.. вы правы! Что говорить о нас, простых смертных?, ведь даже все пророки почили, а положение людей все ухудшается..

Владимир Волков

Дак а все,не только мы смертны!!!

Екатерина

..это тоже правда! Видете, как я с вами , прям во всем согласна. Более того скажу на счет смертных, т.е нас: даже в то время, когда человек будет жить вечно, он при этом не станет бессмертным. Разница понятна?

Владимир Волков

У каждого таракана...свои люди в голове!!!😂 😂 😂

Гена Лозовой

есть-ведь кирил постоянно о чем нибудь молится-вот и о спортсменах помолился-значит их пустят на олимпиаду

Екатерина

..пусть так, но между собой ведь не очень..

Гена Лозовой

но нет невежества и ненависти как у христиан-как после Матильды-стали поджигатьь машины

Екатерина

Может в этом отношении и лучше, но кого из них одобряет Бог?

Гена Лозовой

вершина одна а склоны разные

Екатерина

...так говорят, что одна! Но у кого -то на вершине стоит луна, у кого-то звезда или Иисус...

Raf Kanyukaev

если рубли будут обеспечены золотом и бакс прекратит хождение в стране, тогда и прекратится рост цен

Raf Kanyukaev

в СССР было реально, почему бы сейчас не перестать кормить доллародержателей

Екатерина

Был совсем другой строй, не многие могут сказать, что тогда легко жилось

Raf Kanyukaev

жить во все времена не легко, везде свои плюсы и минусы, но тогда действительно стабильность была и 3% олигархов не обладали всеми богатствами

Екатерина

В этом отношении было больше справедливости, как кажется. Только куда уходили все налоги, ведь не было даже нормальных дорог

Raf Kanyukaev

я служил в ЗРВ, одна ракета стоила 255000 рублей когда ВАЗ стоил 5000 руб, а стройки были везде, такую разруху победили

Екатерина

Это да! На восстановление нужны были и время, и средства..

Skif

Мы это кто? Есть люжи которые только и заняты истреблением людей с целью захвата природных ресурсов.

Екатерина

Они хоть и влиятельные, но их мало, поэтому в ряд с нами не становятся

Владимир Голощапов

В обозримом будущем это так и останется. Человечество ещё не изобрело другой общественной формации.

Екатерина

..как-то и надежды тоже нет на род человеческий, все достижения идут во вред 😞

Николай Ушаков

Только в одном случае, смены системы капитализма На более прогрессивную социально справедливую!

Я С Марса

Нет... всё время так было. Сейчас, кстати, совсем не плохо по сравнению со многими временами!

Я С Марса

но местную можно же найти? крупу не подделывают ещё)

Екатерина

тоже научились! Например рис. Помните еще была такая крупа саго? Но и натуральную тоже умудряются испортить процессом обработки. Сейчас из-за этого много больных цеаликией

Я С Марса

пшено не подделывают.. а из него такой прекрасный кулеш можно сварганить)

Екатерина

😋 поделитесь рецептиком?

Я С Марса

так в инете полно рецептов... там вариаций просто тысяча. не возьму ответственность представить какой-то из них)

Денис Шаповалов

Для этого надо убрать из уравнения х.хомо сапиенс.болезни будут.а роста цен и войн нет)

Юрий Куклихин

пока правит современная власть а это засилие капитала, мы все будем жить еще хуже!!!

Юрий Куклихин

да хоть бы меньше войн было а править найдется кому

Екатерина

Я тоже за это! Но все-таки хочется иметь такого правителя, которого одобрил бы сам Бог . Это реально?

Юрий Куклихин

бог здесь только помеха,нужен реальный лидер

Екатерина

Тот, который имеется, настолько реален, что перестали о нем говорить. Может потому, что изменить ситуацию не во власти человека?

Юрий Куклихин

это уже демагогия я ретируюсь