Екатерина

Мы хотим чтобы прекратились рост цен, войны, болезни.. есть ли у вас надежда, что так и будет?

Ответы · страница 4
Марина

Думаете что от этого вы будете счастливы

Екатерина

...может это один из вариантов пути к счастью?

Екатерина

..поделитесь своими соображениями..

Марина

Все внутри нас, все реакции страхи и чувства. Туда надо смотреть

Екатерина

Внутри, значит на сердце. Получается, что сами туда их водрузили . Может подойдет метод "клин клином.."?

Марина

Нет, подойдёт метод удаления негативных программ

Юрий Кривич

Нет, так никогда не будет. Не положено...

Юрий Кривич

Ну, это вы зря. Про Сатану тоже много говорят и часто его упоминают. Только это ближе к мистике, а те, вышеупомянутые - вполне реальные люди.

Екатерина

Какая мистика, Юрий? О нем даже в Библии написано, что он сейчас особенно злобствует, но мы не можем его видеть, т.к он для нас невидим. Но действия его ощущаем, сила человека значительно уступает его силе

Юрий Кривич

Я не могу так легко, как вы рассуждать о том, чего не видел и чего не знаю. Говорите, "действия его ощущаем". А вы уверены, что это ЕГО действия вы ощущаете, а не тех, про кого я написал? Поэтому и говорю сразу: не моя тема.

Екатерина

Так я с вами была согласна, только хотела подчеркнуть, что злыми людьми управляет Злой, но они об этом возможно не догадываются

Юрий Кривич

Вот здесь мне "крыть нечем", не могу с вами не согласиться.

Тамара Копышева

Хотеть мало - надо уметь делать. Слабо...

Екатерина

Это точно...хотябы пытаться что-то делать, ведь многое и мы не в силах изменить

Тамара Копышева

Мы как лебедь, рак и щука.....Такая работа губернаторов..

Петр Тарасов

Борьба противоположностей бессмертна

Екатерина

Когда-то ходило крылатое опрелеление любви- это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Как видите противоположности вполне могут дополнять друг друга

Екатерина

За власть или длинный рубль?

Екатерина

.,,как видно: и то, и другре портит человека

Максик Ласковый )

Тут без вариантов. По иному и не будет.

Екатерина

С датой не так сложно разобраться.. но как вы представляте, каким образом могла датироваться книга за 1,5 тысяч лет до н.э?

Максик Ласковый )

У иудеев, где впервые на древнеарамейском языке она была написана и сейчас на дворе не 2017 год, а 5500-ые года. Могу уточнить, если хотите. А Библию, самое древнее издание написали в 400 годах Н.Э. отнюдь не в "доэровое" время.

Екатерина

Ветхий Завет был написап до н.э

Максик Ласковый )

Дану? И кем же? )))) Сразу скажу: Моисей к этому не причастен. )))

Максик Ласковый )

Автора троекнижия искал не только я. Его и в прошлом тоже искали.

Галина Болотова

В ближайшем будущим это не случится

Екатерина

Это может случиться внезапно, возможно так быстро, что даже ждущие удивлятся.

Галина Болотова

Ваши слова да кое-кому в уши....

Екатерина

🙂 получилось наоборот: мои уши слышали то, о чем говорим. Конечно правильнее можно сказать, что надежда на счастливую жизнь основана на Его обещаниях.🌹

Саша Иванов

И как нам жить если все прекратится?

Екатерина

Так не все, а только плохое..

Александр

Ну,если к проруби,да щуку поймать ...

Екатерина

🤔 может надо наоборот.. обратиться к тому, кто выше, а не ниже уровня земли?

Александр

Да хоть куда,лишь бы, самим не напрягаться...

Екатерина

Так на бывает.. все-равно надо приложить усилия

Александр

Ну, если малёхо,новый налог ввести,цены повысить...

Екатерина

Не.. это как поймать щуку, как минимум нужны удочка и наживка. Для обращения наверх тоже нужны инструменты

Екатерина

это что-то типа молитвы, но еще главное при этом знать к кому ..

Уримен

Или ты захотела.и сразу без платно?

Уримен

Он некогда не может нарушить закон.кто вам так объяснил ? Только неграмотный человек может так выразиться.он действует все по закону создателя . неграмотность губит людей!!

Екатерина

Согласна с последним выводом. Но не я написала, что он был первым из всего творения, нарушившего отношения с Богом..

Уримен

Это не нарушение .зло делает святое дело. вы это понимаете?

Екатерина

Зло, оно и в Африке зло..не способно созидать

Уримен

Согласен

Th
Theodore

Свидетели иеговы мешают нам в этом

Екатерина

До сих пор так считаете? Даже я их перестала встречать в городе... затишье перед бурей!

Th
Theodore

Никакой бури нет и не будет

Екатерина

Поживем-увидим! Начало уже положено

Екатерина

Вы верите в зомби? А доказательства?🤔

Th
Theodore

Вы и есть покусанная и ищете кого покусать еще.

Екатерина

Какая чушь! Кусаете только вы, не заметили, да?

Юрий Синдяшкин

МЕХАНИЗМ ОТЛАЖЕН. МАШИНА РАБОТАЕТ.

Екатерина

Неужели не найдется ни одного, умеющего все остановить?

Юрий Синдяшкин

НАЙДЁТСЯ, НО БУДЕТ РАСПЯТ.

Екатерина

Разве не довольно одного распятия? Все другие уже не имеют смысла...это примерно как те 2 преступника, они постралали за свои же преступления, получив наказания

Юрий Синдяшкин

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧЕМ ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПОЭТОМУ НИКТО НЕ БУДЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ.

Михаил Аврех

надежда всегда умирает последней.

Екатерина

Хороший уход!..с надеждой!

Екатерина

Главное, чтобы было основание в это верить..

Владимир Игнашов

☝️..при нынешних ...ни одной !! )))

Екатерина

Может аам известно что-нибудь в отношении будущего?

Владимир Игнашов

увы..не Нострадамус я..)))

Екатерина

Это к счастью, что не его почитатель. Столько наврал! А многие еще верят..

Владимир Игнашов

наше население ..очень инфантильно .... потому и верят ..всякой ерунде ...

Екатерина

Согласна.. по своей лени много не исследуют

Владимир Игнашов

доверчивые и ленивые ...Вы правы....

Илья

но только не при Путинской власти

Екатерина

Почему же? Но есть и другая власть, наивысшая

Илья

а толку от нее ноль, все равно все они поклоняются одному человеку либо олигархам.

Да
Дальнобой

Ето Единственное что осталалось.

Екатерина

.. и самое правильное..особенно если знать кто дает такую надежду

Аркадий Бахчевников

Достали активисты. Внуков жалко.

Екатерина

..да и сами не жили.. одни проблемы, только их и разгребали

После ядерной войны может будет.

Екатерина

... тогда будет совсем невозможно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли.......Барыги кругом.....😱

Екатерина

Может найдется какая-нибудь возможность этих барыг устранить?...во всемирном масштабе, иначе работа будет бесполезной

Екатерина

...кажется даже и невозможно.. если за это дело возмется человек

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!......Новая революция нужна.....

Екатерина

Да.. что-то должно произойти похожее на это, но сразу на всей земле, иначе не будет смысла. Может действительно не врут, когда говорят, что "революцией" будут управлять с неба?🤔

Александр Перелыгин

трудно сказать но надо надеетца

Екатерина

.,тоже так думаю. Если есть желание,то появится и возможность..

Александр Перелыгин

также думали наши высокие головы

Малик

нет, пока есть люди, война будет

Екатерина

Но ведь это несправедливо, ведь жизнь и так короткая..

Малик

согласен, люди такие, им все мало и хотят что то показать, завоевать и.т.д.

Екатерина

Не думаю, что все такие..но получается, что все дело в нас самих. Может надо просто поменять мышление и жить по закону любви?

Малик

Вот только не все это понимают

Екатерина

.. хотя бы пусть так живут те, кто понимает