Svetlana Ivanova

Мужчинам нужна женщина хозяйственная,как мыло,простая как карандаш, ручная как граната...Пошла плакать. Хозяйственность и гранату где взять ?

Ответы
Вячеслав Протасевич

Светлана! Не давай себя мылить и точить каждый каждый день, потому что у твоего мужчины наждак источится, а если ты вместо гранаты сковородой его шарахнешь, то ему будет не до хозяйственности. А опыт приходит с годами. Не сегодня, завтра у тебя все получится. А плакать не надо, а то затопишь остатки суши в России. Удачи.

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Вячеслав Протасевич

Рад был остановить водяной поток.

Svetlana Ivanova

😀.Зато глазки промылись.

Вячеслав Протасевич

Солнце высушит, ветерок продует, все забудется и жизнь наладится

Svetlana Ivanova

Всё так и будет.

Вячеслав Протасевич

Я уверен. Удачи!

Анна Титова

Свет, такие нафиг не нужны, поверь мне, нужна та с которой интересно, уютно, в которой есть харизма, женский шарм, безбашенность и в то де время загадка, нужна уверенная в себе, сексапильная и в тоже время кроткая, короче простая женщина

Svetlana Ivanova

Я шучу. что им надо, то наверно они и сами толком не знают.

Анна Титова

Точно не знают, но чувствуют его или не его

Владимир Ульянов

Света, нормальному мужчине желательно ЛЮБИМАЯ ! Соответственно для женщины ЛЮБИМЫЙ. Но это , оказывается, " счастливый лотерейный билет "...

Владимир Ульянов

Света, сегодня прочитал в гороскопе : не можешь выбрать, пусть тебя выберут... но от этого не легче...вот я и улыбаюсь ! Видишь, ты не одна в такой ситуации...

Svetlana Ivanova

Гороскопы слегка врут. Мужчина выбирает. Женщин много, выбрать можно.

Владимир Ульянов

А вот тут то, Светочка...как раз наоборот...Хотя , какая разница при положительном варианте...

Svetlana Ivanova

Разницы конечно нет. Главное увидеть и понять, что это, что надо.

Владимир Ульянов

Конечно !!! Выходит мы стайеры... Если появится ТО, комментарии будут лишними. ( Так было у Рерихов, она спускалась с лестнице и их взгляды втретились. Этого было достаточно.) Где и когда будет финиш на нашей дистанции не ведомо... Мы же СТАЙЕРЫ...на дистанции...

Владимир Киреев

Какая жена нужна, такую и воспитаешь. Но почему-то многим халявщикам нужна уже идеальная женщина.

Svetlana Ivanova

Но такие требования. Других не астречала.

Владимир Киреев

Сочувствую. Моё правило такое-- прежде, чем что-то требовать от жены, умей сам это сделать. Покажи пример, научи.

Svetlana Ivanova

Аплодирую. Хороший ответ.

Игорь Яскевич

Мужчина такого сказать не может, только женщина, которой надо отвадить подруг от "своего"!

Вадим Кирьянов

Мне нужна красивая и верная подруга, а готовить, стирать, убирать квартиру я и сам умею!!!

Вадим Кирьянов

Я вообще уже ничего не говорю!!!

Svetlana Ivanova

Тоже вариант. Но общаться то надо. Человек - существо разумное и привык жить в обществе.

Вадим Кирьянов

Где его взять это общество!!!???

Svetlana Ivanova

Хотя бы здесь, на спрашивалке. Пишут вопросы-ответы-комментарии, уже общение.

Вадим Кирьянов

В стране полная жопа!!! 14.06.2017 я ехал на программу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым, она уже есть в интернете, проезжали рядом с Храмом Христа Спасителя и я полюбовался на нашу "национальную гвардию", дебилы рождённые в 90-х!!! А, этот пингвин Путин ещё щёки надувает!!! За него могут голосовать только конченные мудаки!!! Если он что-то замутит в марте 2018, то будет гражданская война... А, спаршивалка, это так общение...

Matkulov Bakbergen

Зчем граната? Женщина сама посибе как ядерная бомба, не дай Бог включится...😀 😁

Svetlana Ivanova

Да...Да...Очень опасные создания.

Валерий Шилов

по большому счёту, женщина мне нужна только для секса, остальное я и сам могу.

Svetlana Ivanova

Похвально.

Валерий Шилов

На этом сайте некоторые это мнение воспринимают негативно.

Svetlana Ivanova

Тут всякого начитаться можно.

Валерий Шилов

ну да

Вячеслав Казаков

Можно и без гранаты-Вкусно готовит,мало говорит и голова не болит.

Svetlana Ivanova

Можно.

Вячеслав Казаков

ну вот и плакать перестала.

Svetlana Ivanova

Да. улыбаюсь.

Вячеслав Казаков

Приходит женщина к травматологу с забинтованной рукой и ногой.Что случилось?-спрашивает врач.Включила пылесос,и он ударил меня током в руку.А с ногой что?Я ...... ....... .........?3 СЛОВА?

Просто Вишенка

Особенно граната мне понравилась ))) Радиус поражения впечатляет !

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Оксана

а простота-хуже воровства и ещё на дурнушек-говорят простушки.

Vik Che

В постели милая-в постели! Там если не граната,то ствол ТОЧНО

Водкин, Но Не Петров.

Мужчинам нужна ЖЕНЩИНА. Остальное прилагательное.

Svetlana Ivanova

Может и так.

Nic Sibirsciy

Ручная как пулемёт.Граната одноразовая!

Александр Отдельнов

я думаю всё не так, не надо всё опошлять

Галина Татаринова

Купи ему мыло и собачку. Пошли на танцы

Игорь Миннигалеев

плакаться - помогает все это найти?

Svetlana Ivanova

Нет. Но надо.

Игорь Миннигалеев

плакать надо?

Svetlana Ivanova

Иногда надо. Глазки промыть.

Игорь Миннигалеев

потоком проточной воды а не соплей

Svetlana Ivanova

Пойду помою водичкой.

Игорь Миннигалеев

да... так правильней... может быть поспособствует...

Ринат Акчурин

Граната есть,а хозяйство на кухне!

Svetlana Ivanova

Всё есть. Очень хорошо !

Сергей Казиев

Давно бы спросила , прислал бы )))))

Svetlana Ivanova

Спасибо! Добрый человек!

Сергей Казиев

Пожалуйста , Добрая женщина

Svetlana Ivanova

Смеюсь. Оба добрые.

Сергей Казиев

Конечно

Ivan Rayu

В Азербайджане дешевые

Svetlana Ivanova

Я туда не поеду.

Ivan Rayu

Пиши письма

Svetlana Ivanova

Нет.