Валерий Жуков

Так то, Нобелевскую премию, по медицине, не СШАнским учёным надо давать, а чиновникам из Минздрава РФ, потому как, они , с помощью одной только отчётности, понизили смертность, повысили средний возраст, снизили, почти до нуля заболеваемость по гриппу итд?

Ответы
Галина

ДУТЫЕ ЦИФИРКИ ПОДАЮТ ,А НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ ВЕРИТЬ ВРАЧАМ И ИДУТ КУДА ЛИБО ,НО ТОЛЬКО НЕ К ВРАЧАМ,ИЛИ ЗАНИМАЮТСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ ,ЧТО В АПТЕКЕ ПОСОВЕТУЮТ . цены вздули до умопомрачения И ЗА ЧТО ИМ ДАВАТЬ НОБЕЛЕВКУ .

Андрей Нюнько

С таким же успехом можно дать премию нашим статистам, которые утверждают, что продолжительность жизни увеличилась, бедных стало меньше. Короче - в стране все хорошо.

Танѩ

Кароч)жить стало лучше (жить стало веселей:молодеем ,здоровеем ,богатеем (хочется пожелать ,чтобы ещё ткани, кто так о нас заботится точно так же жили !

Га
Галина

👏👏👏такая отчётность по всей России гуляет и во всем направлениям и Минобразования. И С/Х. И ЖКХ ...

Владимир Хорламов

да три месяца назад средняя смертность у мужиков была 64 года сейчас уже 68 женщины застряли 78 и 78.

М.
Максим .

Как пример .Повысили пенсионный возраст,значит люди станут из за вредности жить дольше.

Уметь надо. А Супрун на Украине ставит диагноз по телефону, а лечит по ТВ.....

Alexej Gusev

Организуйте подачу аппеляции в комитет по Н. премиям на эту тему!

Валерий Жуков

У мня высшего юридического нет, так что Я не могу представительствовать в апелляционных судах общей юрисдикции и в арбитраже, так что извините.

Alexej Gusev

"Организуйте!" не означает "представительствовать".

Валерий Жуков

У нас, за организацию от трёх до пяти дают

Alexej Gusev

Если так думать, то непонятно читателям, зачем Вы волну поднимаете. "Всякое действие рождает противодействие" по И. Ньютону.

Андрей Мещеряков

а главное подняли уровень благосостояния и продлили жизнь)

Мила

Совершенно с Вами согласна! Какая несправедливость!

Игорь Качесов

Заочно, Нобелевские лауреаты!👈😜))

Ирина

премию на 25лет с конфискацией остального имущества

Андрей Лященко

Хорошо бы если так .

Алексей.

И при повышении НДС на 2% вылечили больных раком!!!!!

Angelina Goncharova

гладко на бумаге - пошли смотреть - а там овраги

Игорь Румянцев

молодцы они и без этой премии больше получают

World See

стоит только человека поменять в росстате😂

Niherasebeblia

тогда им надо давать премию по литературе!

Зинъ Черн

Да чё они там понимают, эти нобельчане?

Валерий Жуков

Шведы

Зинъ Черн

Всё одно чужие, куда им постичь наши высоты духовной мысли и отчётности

Валерий Жуков

Эт да

Зинъ Черн

Не догнать им нас

Валерий Жуков

На встречу могут попасться

Зинъ Черн

Эт у них завсегда-с

Людмила Мухорина

ВОТ КОМУ ПОВЕЗЛО!! ЕЩЁ вируса не было.

Мирослав Бороздин

как много можно с помощью бумаги!!!....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно. Гоните премию!

Валерий Жуков

980567 долларов одной бумажкой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не хочу одной

Валерий Жуков

Себе заберу