Любопышка

Почему все анекдоты только про тещ? ?

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Стоит чувак на распутье, на камне надпись, не помню там направо- налево, но вот прямо - точно об камень е...шься

Fedor Shkenev

Сам удивляюсь... Я среди своих многочисленных друзей знаю только одного, у которого тёща-это именно "тёща"...

Тимур Маликов

это особенности менталитета,а у нас не принято подшучивать над матерью своей жены и бабушкой таоих детей

Любопышка

И это правильно, в некоторых моментах я согласна с вашим менталитетом.

Любопышка

Но только в некоторых😉

Тимур Маликов

мы даже знакомимся с девушкой примерно так:"милая девушка,Вашей маме нужен зять?"

Тимур Маликов

в первую очередь интересы тещи

Любопышка

А я слышала вы женитесь на тех кого ваша мама выберет

Любопышка

Это правда. Однако ваши законы наши женщины очень часто принимают. Многие осуждают, а я нет.

Александр Спирин

Хлчеш на вскидку напишу 20 анегдотов на разные темы.только не пойму как искать нужног адресата в этой сети

Любопышка

Хотя бы один про свекровь. А вот как искать и сама не знаю👧

Mr. John Doe

А почему касатки не выбрасываются на берег, а другие киты - запросто? Так уж исторически сложилось..🤣

Роман Ковалев

Потому, что большую часть анекдотов, как правило из жизненного опыта, составляют мужчины. Вот и все.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне тоже странно, отношения между снохой и свекровью иногда напоминают древнегреческие трагедии.

Олег Решетников (Новосибирск)

А где 1%? Зять все-таки разруливает?

Виктор Киселев

Про Вовочку, порутчика Ржевского, Василия Ивановича - не меньше, если Вы имеете ввиду женский пол...

Игорь Шелудяков

Есть отдельные подборки про Штирлица, Ленина, Гитлера, Чапаева и т д А мне нравятся про Чебурашку

Татьяна Юсупова

Потому что мужики сочиняют, свекрови всегда хуже, тещи чаще зятьев любят, чем свекрови невесток

Ирина

Потому что в основной части их мужчины придумывают, не станут же они про своих мам сочинять!))))

Вадим

Про тещ придумывать опасно! Мужья обидятся!...😜 ну, или свекрухи придумывают...

Сергей Рассошных

Потому что 2 хозяйки на кухне это много для хозяйства. А если объединяются это вооще жесть....

Любопышка

Надо их по разным кухням развести

Сергей Рассошных

Я, так понимаю, тещю выдать замуж

Елена Т

сноха варит борщ. заходит свекровь, посмотрела: фу, ну и говно...сноха: у вас, мама, научилась

Елена Т

сама сочинила. специально для ответа.

Славный

Гаишники всегда спрашивают: «Ты пил?», и хоть бы один поинтересовался, хорошо ли я покушал.

Любопышка

Согласна 👍👍

Наталия Филь

Наверное , потому , теща , с позволения сказать , самая популярная личность !
Сама такая !

Ев
Ева

Потому что женщины умнее, и про свекровь анекдоты не травят. Как и про тестей и свёкров...

Михаил А.

— Доктор! Все ли грибы может есть человек?
— Все. Но некоторые из них — только один раз.

Гадкий Койот

Про Петьку с Чапаевым и про Штирлица ещё есть. И про Вовочку, но сейчас это опасная тема.

Михаил Цветаев

"Мама! Меня муж обижает! Я еду к тебе!"---"Нет,дочь! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!".)))