Любопышка

Почему все анекдоты только про тещ? ?

Ответы · страница 5
Igor Molotkin

Почему все?
Есть про мужа в командировке.Да, полно других персонажей...

Владимир Петрищев

потому-что их создают студенты - и чаще всего мужского пола от безделья

Олег Павлюченко

Есть ещё и про Василия Иваныча с Петькой, и пр Штирлица, и про Вовочку...

Rahim Imanov

Я против к этому,потому что они все мамы,а мы говорим все матери святые

David Asenovich

Мой тёшша мне как мат мне место родного аллах дарил это просто анегдот

Просто Ой ,Но Не Ангел

потому как в жёны берешь одну женщину а в нагрузку дают еще мать ее !!!!!

Маша

это сочиняют те мужчины которые получали сковородкой по роже от тёщи

Алексей Просто

потому что свекрови чуть-чуть поадекватнее...кстати, не знаю почему)))

Любопышка

Потому что они ваши мамы, а наши значит ....

Алексей Просто

не...потому что мамы жён почему-то более предвзято относятся к зятьям, чем свекрови к невесткам...не знаю почему, но есть небольшое наблюдение))))

Любопышка

А свекрови нас прям любят..... Ха-ха)) мы просто вам не говорим об этом

Алексей Просто

)))...наверное, не говорите...да не, не любят, просто больше об этом молчат)))

Александр Kãlis

Тестi мало влазят в жизнь вашу,и находятся в тени,у них другая миссия

Друг Михаила

Для поиска спонсора надо обладать определенными качествами, Анна!

Друг Михаила

Так сразу, как 40 котов))

Друг Михаила

Зачем? я еще пригожусь целым))

Любопышка

Мне нет))) не верю в отношения на расстоянии

Друг Михаила

Да я не про отношения) Хотя я знаю. Здесь знакомятся, а потом встречаются. Есть куча примеров. Можно просто общаться и поддерживать знакомство.

Друг Михаила

Согласны))

Евгений Волков

ну да ,прям вот ВСЕ, других тем в анекдотах нет,только про тёщ и всё.

Любопышка

Да да да 😝

Евгений Волков

тебя просто плохой человек обидел,наверно! улыбнись хотябы сегодня,уверяю тебя не все анекд.про тещ.

Галина Троянская

так невестка попробуй хоть что то сказать про свекровь - загрызёт .

Филл

Не все...есть про свекровей...про Василия Ивановича про чукчей и т.д.

Петька С Приветом

тести обычно или их нет или раньше померли ты что не апонимаешь да

Ан
Андрей

Не только. Есть масса национальных анекдотов. Есть про Вовочку....)

Владимир Кваст

Самый главный оболтус у тёщи в России и когда ложится рука в лицо.

Vladimir

Потому что насчет свекровей - обычно не смешно, а, скорее, грустно.

Александр Митич

для мужика это единственный способ высказать свое мнение о ней!

Александр Митич

а жизнь и так уже отравлена!

Alex K.

разве? про Чапаева,Штирлица,Вовочку....есть еще персонажей куча)

Владимир Авраменко

в фольклоре теща это веселье поэтому всё смешное связано с ней.