~......Т.к @.Ru......~

Я вот думаю, что это за вирус такой? Его убивает мыло, но не берет ни одно лекарство. Может вместо таблетки кусок мыла съесть?

Ответы
Александр Черенков

Фейк мирового масштаба... Нашелся один нормальный мужик А. Лукошенко - не поддался безумию. Один - пошел против всех. Даже страшно за него, дай Бог ему здоровья. Менее 1% заболевших в России , а страхом зомбировали большинство народа.

~......Т.к @.Ru......~

Время рассудит...

Виктор Шаламов

А толку то? Вирус где находится? В лёгких? Лёгкие разрушает? А вы мыло в желудок хотите запихнуть, Как оно до вируса то доберётся. Если быстро насквозь желудка и кишечника пройдёт? Понос только вызовет, а толку никакого.

And Dtch

Я аналогию приведу...
То вещество, которое перекрывает сосуды при атеросклерозе, прекрасно растворяется бензином или уайт-спиритом. Но я сомневаюсь, что капельница с бензином пойдет кому-либо на пользу.

Никита Козлов 78Rus

Его без проблем уничтожают пары соды и обычный пар. Только об этом молчат, очень уж дешёвое средство получается, на нём много не заработаешь!

~......Т.к @.Ru......~

..я пароочистителем одежду и дом дезинфицирую..

Никита Козлов 78Rus

Это не совсем то, что нужно. Столовая ложка соды на 1 литр воды, вскипятить и аккуратно подышать парами соды. Сода разрушает оболочку вируса, пар доделывает остальное.

~......Т.к @.Ru......~

..кто-то дышит через марлю водкой,кто-то можжевельником..вощим,народная медицина рулит.

Никита Козлов 78Rus

Пары водки тоже неплохо уничтожают заразу, попавшую в лёгкие.

Никита Козлов 78Rus

Просто эти методы очень недорогие, медицине и фармацевтам никак не подходят!!!

~......Т.к @.Ru......~

..ессесно

Владимир Тунгусов

Лучше вдыхать пары при пропаривания белья в мыльных растворах, до лёгких ближе, или рассыпать кругом стиральный порошок.

~......Т.к @.Ru......~

..в порошке есть известь..

Олег Бойко

Мыло, кстати, не убивает, а всего лишь, - смывает. Поэтому и рекомендуется не менее 20-ти секунд "совершать омовение рук" 😉

~......Т.к @.Ru......~

От ить...ну лааадно)

Олег Бойко

Правда, правда. Мыло увеличивает смачиваемость рук и всего-всего. И поэтому, легко всё смывается...

~......Т.к @.Ru......~

Лан,есть не стану)))

Константин

Мыло убивает вирус на поверхности, вне клеток. Убить его внутри организма, но не вместе с ним - пока не решённая задача.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно,я просто шучу

Вячеслав Чалый

Дак он же гад в клетку вошёл, минуя иммунитет... В домике, разрушая все... И тут уж все прочие яды безпомощны...

Dobriy

А может выключить телевизор и интернет? Что-то мне подсказывает, что вирус это убьет сразу и навсегда!...

~......Т.к @.Ru......~

Как-то пришла мысль,что главный источкик ковида...телевизор.

Dobriy

Но ты сразу отбросила эту мысль и продолжила накручивать себе нервы и счетчик кассы ближайшей аптеки... Маски ж... Ето обязательно!! Они ж спасут!!!

~......Т.к @.Ru......~

Ой,перестань,пжлст...Ага,спасут...(

Dobriy

А я чо? Я ничо! Я тут такси вызывал... Ну надо было... Дык... Сцуко!! Таксист В НАМОРДНИКЕ!!!!!!!
Не помню, кто сказал... Но кто-то очень умный!! Страна не пуганных идиотов!!....

~......Т.к @.Ru......~

У меня в семье эта фраза тоже в ходу)

Сергей Горталов

Дык... в чём проблема? Мыла сейчас в магазинах туева хуча наименований. Можно даже жидкого отхлебнуть.

Юрий

почему бы и не съесть? Интересно, а после этого пукать мыльными шариками будете?

Саша Груздов

Права и их туалета дня два не будешь вылазить.Очистишь организм до моложёжки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Принять стакан белизны перед сном, к утру здоров без всяких докторов

Зиннур (Октябрьский)

И вообще доконать надо вирус любовью, тогда он меняет даже название.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо..годится все в сборе и веточка есть и листочки зелененькие, а плоды уже поспевшие.👏🍒

~......Т.к @.Ru......~

Ранетка

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно что вишни.

~......Т.к @.Ru......~

Лишь бы не клубничка

Зиннур (Октябрьский)

Тогда сметана лучше, хоть в молоке.🥛

Belich Roman

а какое предпочитаете? Хозяйственное, дегтярное или другое? ;-))

Belich Roman

дело в том, что в земляничном нет вкусовых добавок... Там только для обоняния... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..что и понятно:оно не предрасположено к оральному употреблению))

Belich Roman

получится земляника со вкусом мыла... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..ништяк..и трубочку,чтоб сразу пузыри пошли)))

Belich Roman

;-))

Брутальный.

не надо ничего есть.это фейк и не надо делать прививку-убийцу.

~......Т.к @.Ru......~

Что,уже пустили в массы прививку?

Брутальный.

скоро.не давайте делать ни в коем случае.

~......Т.к @.Ru......~

Учту

Алексей Путилин

С таким подходом можно лекарства ни от чего не использовать

~......Т.к @.Ru......~

тоже тема

Александр Шебалин .

Попробуйте,авось пройдёт.Потом всем расскажите как успехи.

Акрам Кучумов

вы ещё Ферри выпейте , заодно и жир исчезнет из организма...

~......Т.к @.Ru......~

Учту👈😂

Олег Коваленко

Не надо мыла. Купите в аптеке за 5 рублей аскорбинку.

Олег Коваленко

Вот по этому никакой партизанщины.

Елена Набокова

Ну ну

Олег Коваленко

А то как в одном Одесском анигдоте. Соседка, а шо это у тебя утром доктор выходил. не уж то заболела. А соседка, а что это у тебя с дому по выходит какой то полковник Я же кричу , что война началась.🙂