Venus Noir

Назовите вашу любимую книгу.

Ответы · страница 7
Марко Вовчок

Поющие в терновнике.

Татьяна Горяйнова

У меня их много, из последних Роксолана...

Наталья

Бертрис Смолл: Адора

Наталья

Книга написана на реальных событиях про жизнь византиской принцессы. Как ее насильно выдали замуж на султана, ради победы. Книга очень интересная, есть захватывающие моменты, присутствуют элементы предательства ее родни, смерть собственных детей, очень красивая любовь описывается.

Ник. К.а

КОТОРУЮ САМ НАПИСАЛ

Светлана Паталах

)))) Чукча не читатель - чукча ПИСАТЕЛЬ))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоже книгу буду печатать

Al
Aleks

А они нужны в 21 веке?

Анастасия

А нет?

Al
Aleks

нет конечно!!! Мне не нужно и миллион людей не нужно! Люди думаю,как заработать на пожрать а о книгах

Анастасия

Ошибаетесь

Маргарита Сагеева

Сказки Г.Х. Андерсен

Глеб Иванов

весь алфавит будем переписовать

Илья Васильев

Мастер и Маргарита.

Альфия Минахметова

говорят автор был на грани безумия....что вас привлекает в этой книге? Да есть магия, но если разумно

Илья Васильев

Книга и про меня, и про мою Маргариту и про весь 20 век и библейская история.

Альфия Минахметова

по молодости читала...плохо поняла...тем более в библии не разбираюсь

Илья Васильев

Перечитайте, не пожалеете. Многие Советские люди после прочтения, читали Новый Завет и шли Креститься.

Анастасия

Тоже не оценила по достоинству данное произведение, хотя и перечитывала неоднократно.

Илья Васильев

Ещё книга Братьев Стругацких Трудно быть Богом в детстве очень понравилась.

Елена Чернявская

Мастер и Маргарита

Р.
Руслан .

мне то же понравилось читать

Р.
Руслан .

🙃 и вам смайлик)

Р.
Руслан .

а ты экран телефона переверни)

Елена Чернявская

Так ты сам перевернешся))))

Р.
Руслан .

наверное лет через 100 этот смайлик будет под цензурой)

Елена Чернявская

Есть такая вероятность))))

Александр Ипатов

РАССКАЗЫ В.ШУКШЕНА

Анастасия

Не знаю такого автора 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Александр Ипатов

ВАСИЛИЯ ШУКШЕНА УДИВИТЕЛЬНО А АКТЕРА ЗНАЕТЕ ФИЛЬМ КАЛИНА КРАСНАЯ ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ И Т.Д. АНАСТАСИЯ !!!

Анастасия

А знаете, что его фамилия пишется через «и»? ШукшИн он, позорники блин.

Александр Ипатов

ДА ЗНАЮ И ПОЧЕМУ ОН ПОЗОРНИК ПО ВАШЕМУ

Анастасия

Позорник вы, потому что пишете фамилию такого достойного человека не верно! С трудом верится что знаете!

Александр Ипатов

ДА АНАСТАСИЯ БЫСТРЫ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ ВПРОЧЕМ КАК И ВСЯ НЫНЕШНЯЯ МОЛОДЕЖЬ УЧИТЕСЬ ТАКТУ И УВАЖЕНИЮ К СТАРШИМ

Анастасия

Учитесь грамотно выпадет свои мысли! А также писать.

Михаил Кудрявцев

мастер и маргорита

Марина Демина

Соглашусь. Мастера и Маргариту могу перечитывать, тогда, как другие книги - нет

Torpedonosec

Океанский патруль.

Светлана Паталах

отлично!!! Знаем, знаем Пикуля)))))

Константин Сибирчи

А если она не одна?

Анастасия

Называй несколько

Константин Сибирчи

Гелий Рябов и Алексей Нагорный "Рождённая Революцией"; Роджер Желязны "Хроники Амбера"; Омар Хайям "Рубаи" ...

Анастасия

Рубаи читала

Игорь Шрамко

Реквием конвою PQ 17

Светлана Паталах

Пикуль)))) Здорово!!!! Тоже люблю Валентина Пикуля)))

Алексей Шутов

Граф Монте Кристо.

Виктор Правдин

Граф Монте-Кристо

Анастасия

Ох, лежит на полке, боюсь браться за неё)

Виктор Правдин

Почему же? Очень увлекательное произведение. А у вас какая книга любимая?

Анастасия

Большая очень) мне «Преступление и наказание» по душе, ещё «хижина» уильям пол янгА, фантастика Стивена Кинга тоже ничего

Виктор Правдин

Хорошо, когда интересные книги большие)

Алексей Палагнюк

унесённые ветром

Светлана Паталах

Странно, обычно эту книгу называют женщины))) Но я уважаю ваш выбор

Бу
Бумеранг

Внесенные ветром

Р.
Руслан .

эээ а мне так понравился ваш ответ))

Pooja

Куприн. Поединок

Светлана Паталах

Спасибо))) Я тоже люблю Куприна)))

Константин Бояркин

О ЧЁМ ТЫ РОДНАЯ

Светлана Паталах

Гы))) Грамоте не обучен?????))))

Константин Бояркин

ШКОЛА ДАЛЕКО БЫЛА. ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО ГРАМОТЕЙКА

Сергей Назаров

"Олеся". Куприн.

Анастасия

Обожаю)

Алексей Иванов

зачем она тебе

Анастасия

Хочу пополнить библиотеку

Анастасия

Интересными кникасм, Алексей

Алексей Иванов

так я не букинист. что бы Бабеля вспоминать

Анастасия

Так ваши это проблемы уже, не хотите вспоминать не отвечайте и мимо проходите😂

Алексей Иванов

так нет проблем, вон на полке книга