Алексей Соколов

Что хорошего сегодня сделал(а) ?

Ответы · страница 2
Ли
Лина

Еще ничего не успела сделать. Хорошо, что и плохого не сделала ничего. Начинаю действовать. Спасибо за пинок!)

Елена Якубович

Прогенералила))приготовила макарошки по-флотски и сладкую шарлотку с яблоком))теперь лежу балдею, отдыхаю)))

Алексей Соколов

Ммм какая же ты у меня все таки молодец))

Елена Якубович

А еще забыла написать...жду когда с работы придет муж😊

Марина Шевченко

Полюбовалась городом Орлом на экскурсии, послушала интересных экскурсоводов и сказала им добрые слова.

Маринка ♥

Девочку успокоила маленькую, котов напоила уличных, помогла женщине разобраться в китайском телефоне

Алексей Соколов

Работал и только.. В другой день погеройствую

Маринка ♥

Я тоже на работе целый день.

Кепи Длинныйчулок

Сварила фасолевый суп, нажарила печеночных котлет, проварила сало с чесночком. Спасибо за вопрос!

Тамара Григорьева

Заплатила за ком.услуги и компик, а теперь лежу и думаю, как прожить на остатки? 😜

Ал
Алина

Проснулась позавтракала убралась приготовила обед оидыхаю....а ты что хорошего сегодня сделал?

Светлана Шульга

Спекла немецкую пиццу, пригласила соседок и попили чай без мужской компании, так весело было!

Алексей Соколов

..без мужской компании... так говорите, будто мы нечто отвратительное.. может ошибаюсь

Светлана Шульга

Нет, ошибаетесь: очень хочется, чтобы они без нас немного поскучали и не забывали, как без нас им скучно.

Ольга Скрябина

День только начался, ещё не успела ничего хорошего сделать, кроме того, что пришла на работу

Вера Антонова

никого не обидела, старалась помочь ближнему и просто прожила нормально день сегодняшний...

Maggie Satterfild

помыла посуду, пропылесосила, сделала домашнюю работу и всё это под температуру 37,8! я супер

Ирина Морозова

С любовью и умилением поцеловала свою доцьку раз сто - потому что соскучилась, а она меня.

Григорьева Мария

здесь должно быть кладезь добрых дел, а хозяин вопроса хранитель этого добра...за 2,5 года)

Владимир Мажукин

дачу вскопал... вот теперь думаю-нахера я так за это добро убивался...утром не поднимусь...

Божена

1.Выспалась. 2. У соседки на даче отобрала овощи.....Ну,в принципе,больше ни кому не мешала.

Денис Медведев

на славу потрудился ..сегодня!!!!!!! во блин ..труд оказывается на славу.А ГОРБ ТО НА ПАМЯТЬ

Рината

ничего хорошего не сделала....а с другой стороны и вреда от меня не было, что тоже хорошо)

Rewol Ution

Спасибо за вопрос) Накормила гостей. Убралась в квартире, положила тёплый пол на кухне.

Лидия Исаева

Сегодня ни чего хорошего и ни чего плохого не сделала. Завтра буду делать хорошие дела.

Sergey Movsesov

сегдня я просидел целый день дома приступность на улицах города упала пора нагрождать