Мо
Моника

Почему не прижились женские летние шляпки? Никто не носит, а мне хочется.

Ответы
Юр
Юрий

Полно женщин, которые хотят носить шляпки. Но они все смотрят на других и думают: "Но ведь никто же не носит, зачем же я одна буду ходить в шляпе? Стыдно одной".
А тут раз, и ты в шляпе, и они сразу думают: "Ура, я не одна буду в шляпе, срочно бегу одевать". Поздравляю, ты помогла многим другим осуществить их желание.

Мо
Моника

☺️

Владимир Жиров

Моя жена иногда носит. Их у неё много. Просто сейчас к современной моде с обтянутыми попами, голыми животами, кроссовками, летние шляпы не подходят. Для их ношения требуются цивилизованные одежды.

Мо
Моника

Цивилизованный. Это хорошо. У меня как раз такие.

Владимир Жиров

Тогда покупайте летние шляпки, и носите. Эту моду никто не отменял.🌹

V/
V/S/G/

Стрижки не позволяют или форма черепа..Мы меняемся из поколения в поколение..Вон в музеях гвардейские мундиры 17-18 веков На 14 летних не налазят..Меняется человечество..и физ...и психически

Майя Петрова

У нас в городке многие носят! У нас солнце печёт сильно. А начала носить их я - в 1999 г. - на работе приходилось много времени проводить на солнце

Мо
Моника

У вас соломенная?

Майя Петрова

нет. Видимость соломенной

Татьяна *

Я б еще кого-нибудь спрашивала, что мне носить! Шляпка, платьишко, красивые босоножки-и прохожие голову свернут от восхищения

Владимир Коваленко

Инна, желание похвальное, носите! Летом ношу лёгкую (один среди дворян), весной и осенью фетровую федору, иногда берет!

Геннадий Смоляков

Чехов, когда приперся на Сахалин, в магазе увидел шляпки женские от 4 до 12 рублей! Чуть не офуел

Геннадий Смоляков

Ветра снега и дожди

Мо
Моника

Куда вы оттуда переехали?

Геннадий Смоляков

В таку же фигню почти

Мо
Моника

Нашёл себе жену там

Геннадий Смоляков

Ага, второй раз на грабли

Сергей Волков

Ну, хочется так носите. А за вами ещё кто ни будь будет и так вернётся мода на дамские шляпки)))

Елена Данилова

Носи. Причём тут кто то?? Может тебе не шляпка нужна, а состояние - БЫТЬ КАК ВСЕ?

Ник Ци

Кто хочет, тот носит, в нашем курортном городке не редкость дамы в шляпах...

Мо
Моника

У нас не курортный.

Elena Salope

я ношу и еще как. И не только летние. Ни на кого не смотрите, вы - это вы.

Zаиц Харофый

Так носи!!! И фиг на них. Не шаблонь. Оденешь, завтра пол города оденут.

Мо
Моника

Так бывает.

Zаиц Харофый

Ты не поверишь, я как то встретил женщину с вуалью. Это так классно!!!

Сысо Александр

Моя жена носит и не расстраивается. Будь собой не равняйся на толпу

Владимир

Так носите, удивите мир. 😁 Женщинам вообще идут летние шляпки.

Пь
Пьеро

Так носи. Или ты её вживить хотела? Тогда точно не приживётся.

Мо
Моника

Красиво и женственно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да очень.. Истинная красота ваша как раз в Женственсти утонченности и хрупкости.. рядом с такой женщиной вдохновление появляется сила и ответственность........

Марго Беккер

у меня их 4 штуки ношу постоянно живу в Южной стране..

Мо
Моника

А у нас жара кончается.

Марго Беккер

я и осенью и как быы зимой ношу..не знаю почему но без какрашенных губ и шапочек не выхожу на уоицу..

A Lina W

Ношу не оглядываясь,не хочу получить тепловой удар

Мо
Моника

У нас 35 сегодня.

A Lina W

Повод носить шляпку

Мо
Моника

Без шляпки гуляла.

Сергей Л-Ов!

Нет носят и слава Богу, так очень красиво!