Елена .

Ну ход мыслей мужчин мне стал более мение понятный. Теперь мне стало интересно вот что. Чем руководителя женщина, которая рожает второго/третьего/четвёртого ребёнка своему мужу, который пьёт/бьёт/гуляет (ну и другие причины, которые говорят что и одного много для него? Вот реально. Мужчина же показывает своё истинное лицо как мужа так и отца ч появлением первенца

Ответы
М=
Мантика =)

Читала в газете..статью .про женщину которая так родила 6 от несовсем умственно здорового человека..он так же бил .пил..Жила она с детьми га 1000 в неделю в землянке..Он её заставлял рожать..чтоб " поиметь " государство.то мат.капитал..то ещё надбавки всякие..она боялась расправы..и над собой и над детьми...но в итоге там все печально...он их всеравно убил и ему ничего не было..Женщинам некоторым нравится быть жертвами и это оч грустно.

Елена .

Пи$$ц. Я в шоке

Путь К Солнцу

Это скорее всего связанно с тем, что если муж её бьёт, то естественно лишает воли. Такая женщина будет делать всё что угодно. Хоть сто рожать детей, сколько захочет муж. Но это плохо. Потому что плодиться генетическое уродство и всякая пьянь с элементом агрессии. Поэтому на Руси, таких мужей кастрировали, на ровне с раскованными женщинами, дабы не портить Род белый.

Елена .

Наверное стоит возвращать это.

Anton Rabitski

Сложный вопрос, это нужно спрашивать именно у этих женщин почему они решаются на это. А вот про мужчину, это не нормально и не правильно так жить, свою семью нужно оберегать, ценить и любить, сделать все что бы она была счастлива !

Елена .

К сожалению таких мужчин много. И я на одного попала. Правда ума хватило уйти, и не положить молодость ему к ногам

Anton Rabitski

Я могу только порадоваться за вас, вы сделали правильный выбор, надеюсь что сейчас у вас все хорошо)

Елена .

Ну так конечно) суд-развод-алименты)))

Anton Rabitski

Мм, ну да, тогда все хорошо)

Seduce Mi Mente ;)

Ну в таких случаях рожает женщина потому что любит детей, для себя, для повышение рождаемости и + думая что такой мужик может исправиться при рождение второго к примеру, а потом это думая так же когда рожает 3 и т.д .

Алексей Краснов

да ну нафиг)Он показал свое лицо давным давно.Просто этот дегенерат-истинный самцовый самец по меркам каменного века,и баба в него по уши влюблена.Мозги надо включать,а не только инстинкты.

Глеб Олегович

Поверь ты просто думаеш что поняла ход мыслей мущины. Может ты и узнала некоторые принципы но постигнуть наши мысли своими вам не дано точно так же и наоборот.

Деман Ва Плати

Так обычно бывает с деревенскими женщинами или женщинами, воспитывающимися крестьянами, которые считают, что и без ума можно прожить, а главное трудиться.

Sergio Ghost

Вот объясните глупенькому- зачем женщина уходит от доброго, любящего, заботливого и верного мужа, который из кожи вон для нее лезет?

Елена .

Не знаю. Вот этого я не пойму. Дайте мне такого мужа:D

Sergio Ghost

Хех, поздно...

Елена .

)))) вот так вот)))))

Раис Хаиров

бьет, значит любит наверно. Не зря же поговорка русская народная есть: "Чем сильнее бабу бьешь, тем вкуснее щи"

Раис Хаиров

может лучше научить детей добывать "благи", вырастить их самодостаточными, целеустремленными и успешными, а они потом сами себе жизнь построят..

Елена .

Конечно. Это необходимо просто. Но маленькие детки сейчас очень дорогое удовольствие. По этому пока дочка. Лучше дать одному все, чем двоим ничего

Раис Хаиров

наверно и о себе забывать не надо, а то с кого пример то ребенку брать?

Елена .

Я придерживаюсь того, что мои интересы важнее. Но они не должны быть в ущерб дочке.

Раис Хаиров

))))

Евгений Петров

? где теперь такие женщины, рожающие пьющим и бьющим? Сейчас мода на разводы у них В прямом и переносном)

Елена .

Да есть такие

Артём

Т9 на телефоне лучше отключите, он у вас явно включён и не пойму что написали сразу, нужно догадываться

Марат Тарамов

чувствуется писали после четрвёртого.. или после четвёртой.. т.е.полюбасу без ста грамм вас не понять..

Елена Котова

Не знаю, мне кажется что в условиях нашей жизни, даже в нормальной семье двое детей, это потолок!

Te
Terminator-Term

а его ли эти киндеры

Елена Котова

А вот это уже другой вопрос.

Te
Terminator-Term

вот почему пьет / бьет и гуляет

Идущий К Горизонту...

Это или наивные дурочки, или отчаиные влюбленные... Но в любом случае, головой мало думающие

Елена .

Чтобы себя в норму приводила

Идущий К Горизонту...

Да ну ее...

Елена .

Все. Поняла. Не лезу)

Идущий К Горизонту...

Ладно, поеду дочку забирать из сада. Пока)

Елена .

Пока)

Владана Фокс

а ещё лучше если до рождения,только вот некоторые извините куры тупят и слепо любят.........

Елена .

Иногда до рождения ребёнка ничего не предвещает беды. Не один год прекрасных отношений

Владана Фокс

я имею ввиду ту ситуацию когда до рождения всё ясно

Елена .

Ну таких даб и я не понимаю

Игнатий Срамота

инстинкт самки, наверное... ну или просто денег на контроцепцию нет (муж всё пропивает...)

Акакий Акакиевич

в том-то и дело, что он показывает именно то лицо, которое нужно, чтобы ему детей рожали

Елена .

Лицо быдла?

Акакий Акакиевич

Лицо самца. А самец и должен быть брутальным

ДА
Денис Алексеевич

У него всегда было истинное лицо, просто поначалу кое-кто просто не хотел его видеть)

Александр Александр

Мой муж алкаш и избивает меня каждый день. Пожалуй нарожаю еще пару тройку детей.

Мухаммадкул ...

Да ладно не замораживайтесь ) воспитывать сами , думаю два - это золотая середина