Девушка Ветер

Вы когда-нибудь скучали по себе?

Ответы · страница 2
Валентин Паладий

да - по себе молодом и весёлом легкомысленном и ни о чём не думающим

Ole +Ole

Если бы я был ветром - а потом вдруг НЕТ... Тогда бы видимо скучал... 😉

Алиса -Summer

да,часто...по той девочке ,что была раньше...,так хочется её вернуть!

Серёга Гусак

Был период в жизни когда была дипрессия и скучал о нынешнем себе

Кристина Оганесян

Да! Когда мне плохо, я скучаю по себе - веселой и жизнерадостной.

Наоба Вашидома

Постоянно......)) Такой неуловимый )) Только и остаётся, что ..... )))))

Azamat Xxxxx

да, особенно когда был наполеоном скучал когда был бонопартом

Наталья

конечно. по себе маленькой, по себе молодой и по себе успешной

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы когда нибудь рыдали навзрыд от счастья горького с утра?

Генрик Димитрогло

Чтоб скучать по себе, надо очень себя любить. А мне не за что.

Sonik In The Фингерс

Бывало, когда долгое время не можешь вести себя как хочется

Михаил Игнатьев

нет скучаю о прошлом и о людях которых знал часто вспоминаю

Диана Белова

Даже не думал, это как уйти в себя и скучать так получается

Се
Семен

Крошка моя я по себе скучаю, я от себя письма не получаю...

Се
Семен

Так вам же -18, а он шел ещё по моему в советские времена..

Се
Семен

Здорово,но девушкам всегда 18, ну может быть максимум 19,5.

Се
Семен

Мужчинам всегда 18 не бывает,так что у меня такой машины нет.Прокатите на своей,что ли..

Се
Семен

Меня не пустят в вашу страну(

Се
Семен

На службе государевой это непросто.

Татьяна Никифорова

НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС....ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ОТВЕТИТЬ !

Manfort Коnstantin

)))оц смешно..это как?...ушел из себя и не вернулса чтоли...)

Чего То Тут Не Хватает

Да. Когда меня в психушку закрыли. Я даже себя навещал))

Ход Конем.

По себе настоящей - всегда скучаю, даже тоскую иногда.

Артем

неа)я себя каждый день в зеркале вижу-надоело даже)))))

Манга Манго

постоянно, я своей смешною рожею сам себя и веселю....)