ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я любила. А при расставании он сказал мне очень умную фразу: "В какой сказке ты читала, что любят рабов?". И тут я поняла ошибку миллионов женщин. Рабы не они- рабы мы?)

Ответы
Юрий Иванов

При любви нет рабства, а только равноправие. Уважение, понимание. Даже если нет взаимности, любящий не будет относится к тому, кого любит, как к собственности. А будет относится с пониманием и уважением, чтобы тот(та) бил(а) счастлив(ва).

Галина Ломацкая

вы правы. изменяет бьёт.-- а она -люблю!!! разве ему самому не противно её унижение?Обидно и противно смотреть на таких женщин, ещё и на ТВ приходят и плачутся что отлежала в больнице и пришла с ним мириться....

Ирина Фокина

Так это давно всем известно поэтому надо жить для себя ведь он же именно такую тебя полюбил. А не как щас стала.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, не любил он, нет, не любил он, нет, не любил он тебя!!!!

Ssir Ob

хорошо что хоть во время пришло такое

Еркин Казыбаев

ну вы женщины молодцы без вас ни как

Сила Ветра

Если хочешь быть рабом - будь им.

Vi Za Vi

Дурак ваш мужчина. И говно

Просто Александр

Ты была у него в рабстве?

Лис Плискен

выходи за меня!

Лис Плискен

что? как так то? кто у вас там был узурпатором???

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Всех туда лечим кобелизм

Лис Плискен

ибо таковы лже апостолы, лукавые делатели. принимают вид апостолов христовых и не удивительно, ибо сам Сатана принимает вид ангела света....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Таки вы прям мыслитель? А пять минут назад хотели жениться при живой жене?

Лис Плискен

2-е послание Коренфянам, глава 11, стихи 13-15