Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А правда же было б здорово если б у человека был хвост приблизительно такой как у скорпиона-- с жалом на конце. Но яд в том жале такой чтоб действовал только на его носителя)-- Тогда бы многие злобные и завистливые особи в порыве своей злости жалили бы себя-- и мир становился бы чище! Правда ж я здорово придумал?)))

Ответы
Ольга Бунеску

здорово, но не выйдет. со временем бы инстинкт самозащиты заставил бы всех стать добрыми, хвостик в процессе эволюции и за ненадобностью начал отмирать и все вернулось бы на круги своя, когда действие хвостика закончилось. Душой надо заниматься, а не изобретением инструмента наказания

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если станут добрыми --то и слава богу. А если всё вернётся--то я им всем опять хвост прикреплю))

Ольга Бунеску

так вселенная этим и занимается: раз - цунами (смыла часть населения), раз - землетрясение (нагорный карабах вам) и так далее

Ольга И Цезарь

зависть худший порок человека. но чтоб от него избавиться нужна воля и желание человека идти своим путем. а не завидовать другим людям. и жало может озлобить человека, а не избавить от внутреннего яда.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жало может избавить всех нас от этого человека)--вот что главное. уважаемая Ловушка)))

Ольга И Цезарь

мы должны любить этого человека и принимать его таким как он есть. иначе мы ничему не научимся

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Извините)--но у меня другое мнение)

Ольга И Цезарь

а как же возлюбите врагов ваших=этим соберете им на голову горящие уголья???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Врагов НАших пусть возлюбят враги Наши))

Хочу На Море

,,,Слышь, ты, гнида старая. Живу я в Стрие, Галичина. А твои слова про Азов мы тебе еще в глотку заткнем, тебе и твоим выродкам. Вот теперь разговор окончен.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Просто зашибись... ....на ногу кто наступил. Подумал "Ах ты ж, падлюка!" ...и хвостом отравленным сам себе в спину хрясь!!! ...все бы передохли давно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно) ...но ведь многое что есть сейчас, считалось неосуществимым когда то)) Генная инженерия не дремлет, да и атом не такой уж мирный)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если уж предаваться фантазиям, то я бы предложил отсеивать сразу после зачатия тех особей , которые принесли бы в мир страдания и беды другим людям)--Ведь в будущем наверняка можно будет заглянуть в будущее!))--- Я очень добрый!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего себе добрый!! )) Добрейшей души убийца)) Это, скорей всего, использовалось бы для уничтожения политических противников до их зачатия)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну можно и такой сюжет расписать в каком нибудь фантастическом рассказе)) У меня идеи бывают очень даже занятные!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Занятные и интересные)))

Зеленая Волна

Это природа придумала, а не Вы) "Есть индивиды, их участь сурова, жизнь легко увядает, Камень, не брошенный ими в другого, в почках у них оседает".

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Глупые люди! Надо ж бросать тот камень!)))

Яна Холод

как то бессердечно...в масштабах планеты почти ни кого не останется... все, чем наделен человек, досталось ему от природы, в той или иной степени

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот и хорошо что почти никого не останется))) но только позвольте спросить-- что бессердечного с моей стороны в том, что скорпионы жалят себя в припадке ярости?

Яна Холод

как то самоуничтожение идет в разрез инстинкту самосохранения. а вы бы остались? а я?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В предполагаемой ситуации не так важно останусь ли я или Вы или кто-то другой конкретный)) Важно что мир станет чище. А буду я там в том мире или нет-- это другой вопрос. Не заслуживаю--значит не место.. всё просто. Мир должен быть чист.

Яна Холод

чистый мир-это мир без воин, когда один человек убивает другого

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот пусть те,кто приводит к такому, и убивают сами себя,если им хочется крови.

Ирина Ткач

А вы знаете на ментальном уровне так и происходит, злые люди в конце концов травят сами себя, заболевают в тяжелых случаях умирают)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это конечно так, что-то появляется)--но ведь часто бывает так, что в одной семье, в одинаковых условиях двое детей подвергаются одним и тем же методам воспитания в одно и то же время)--а в итоге следуют разными путями)--почему так?)

Ирина Ткач

это думаю издержки воспитания, как правило одного балуют другой обижается

Ирина Ткач

да сколько людей , столько и мнений)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень рад что Вы признаёте это))

Ве
Вера

На планете Земля жили бы одни эти особи, т.к. нормальных людей уже не было бы...их уже всех перевели эти особи в первую очередь..

А. Беркович

фигурально выражаясь, так и есть же, только яд внутренний, зависть, злость, обида - это все яды))) и убивают - на счет два)!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так вот пусть себя б и убивали -- физически)--- вот если бы такое имело место, то может такие люди со временем из чувства самосохранения и исправились бы

А. Беркович

не будет такого...

Наталья Грибова

Тааак! Начались вопросы Эпифайлова. Длиннотекстовые. Многочисленные. А Пушкин обещал, дескать, "тиха украинская ночь"...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Мадам)..... ..... в чёрный список меня и дело с концом))))

Наталья Грибова

Без чёрной магии! Будильником будете. Вышел Эпифайлов, значит- время позднее, пора мне в койку десантироваться1

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Это у Вас время позднее)--а у нас самое ТО!))) Гуляем)))

Тамара

Злые люди сами себя наказывают. В Притче 14:30 сказано:" Спокойное сердце-жизнь для тела, а зависть(зло)- гниль для костей"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтобы постичь простую истину вроде предложенной Вами только что, не требуется читать книгу, сеющую смерть ,месть ,раздор и разорение.

Тамара

Вы не правы. Кто знает и исполняет то , чему на самом деле учит Библия не причастны ко злу. Вы не разобрались. Всего вам доброго.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Почему это я не прав? Кто Вы такая чтоб утверждать то. чего Вы не можете доказать?))

На
Наталья

А Я порой переживаю за людей... Советы даю таким людям есть осторожней, не дай Боже язык прикусят- отравятся... 😂 😂 😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хороший совет!)) Только бы они не пренебрегали им))

Федор Тиханов

Идея хорошая, но бесполезная. Наденут на хвост плотный меховой чехол и будут гладить собственные бока. ))

Людмила Козлова

Придумал здорово, но ты человек, живи и радуйся каждому дню, и не обращай внимание на зло и зависть.

Людмила Козлова

Какой молодец, всегда бы)))))

Нина Жжжжжж

Спасибо, добренький Александр! Я по гороскопу и по жизни скорпион....👩❤️💋👩☺️😋😍

Нина Жжжжжж

Не пью уже лет восемь. Не хочу. На работе перепила...в налоговой🤑

Нина Жжжжжж

Вот так всегда! Нет, чтобы понастойчивей! Эгоист...!?

~L
~Eva Lansca~

Где то вычитала , что " скорпион жалит не потому , что хочет , а потому что НЕ может НЕ жалить " .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я читал что это легенда и ничего он себя не жалит!) Но легенда красивая)

Де
Дерсу

Сомнительно. Подобные личности не пожалеют головы родной матери, чтобы спасти свой палец.

Ирина

вы в прошлой жизни, дидунь, видимо были богом.... а в этой знач только придумали....😆

Хочу На Море

Только вякни тут еще про Азов, про командира или про сержанта. Мы тебя, суку, найдем

Хочу На Море

Обещаю

Хочу На Море

Привет из Стрия, жид

Пани Яблонская

думаю достаточно того яда, который есть на языке, не обязательно отращивать хвост.