Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А правда же было б здорово если б у человека был хвост приблизительно такой как у скорпиона-- с жалом на конце. Но яд в том жале такой чтоб действовал только на его носителя)-- Тогда бы многие злобные и завистливые особи в порыве своей злости жалили бы себя-- и мир становился бы чище! Правда ж я здорово придумал?)))

Ответы · страница 4
Olga Karpenko

СУПЕР 👏👏👏😂😂😂!!!

Лариса... ...

😀👍 приколист))))))

Лариса!Не сомневаюсь , что Ваш яд остался бы невостребованным!.... А жало Ваше тем не менее...БЫЛО БЫ САМЫМ ИЗЯЩНЫМ!)))🌷😉

Лариса... ...

Доброго дня,Александр!)))Как знать...как знать))))))))

Лариса... ...

Раз в год,и ружьё,висящее мирно на стене,стреляет!))))

))Пытается стрельнуть!))---- но всякий раз даёт осечку!))😉

Лариса... ...

Надо же....😀как я заблуждаюсь😉

Галина Азарова

Что-то злое и непонятное.

Это ничего. Просто Вы уже старенькая. Вам непонятны многие простые вещи. Но это не беда)--на том свете Вам всё разъяснят!

Галина Азарова

Я себя не чувствую себя старенькой, мне мой возраст никто не дает.Я еще студентка.

!!!

Какая богатая фантазия...

N?na T?mchenko

Дааааа былобы здорово,,,,

А в Турции много злобных и завистливых?)

Ход Конем.

Дааааа ужжж...Затейливо!

Ян
Яна

необходимость назрела?

Пусть он будет у всех! А применение --- ну это как судьба, как природа скажет)))

Ян
Яна

Давайте все же уточним - пусть будет у ядовитых. )))

Почему у ядовитых?) У всех!!у всех должен быть такой хвост!.

У всех! А как там дальше получится)))--- это увидим))

Ян
Яна

Уже увидела. ))) Удачного ночного общения!)))

Анаит Оганесян

👍👍👍🍷

Снежана

отлично! Мне нравится!

А вот некоторым судя по ответам не понравилось..))) Злые они какие-то, без чувства юмора.. и не знают особенности скорпионовой жизни)))

Снежана

или просто почуяли одним местом, что камушек был в их огородец.....

А В.

Не ново, но правильно.

А В.

!!!

Ирина Тулякова

кровожадный Вы нынче

Ирина Тулякова

зачем Вы о ней так? лучше сказку дальш сочиняйтк

Ирина Тулякова

вот опять что-то Вы не хотите на высокую волну творчества перейти

Жизнь-- это не высокое творчество))--- высокое творчество -- это удел импотентов) -- удел нормальных людей-- это низменное и непередаваемое ощущение)--- вот в чём фокус, уважаемая Ира!))

Ирина Тулякова

что-то Вы совсем меня запутали

Ок)))Завтра я стану с утра трезвый)) и тогда всё прояснится))

Алла Александровна

Это только мечты 😊

Да, мечты... Но такие приятные!!!!

Ирa

Вообще не здорово))))

Ирa

И все будет похоже на день открытых дверей в монастыре))))или тонны трупов)))

В том то и дело что много трупов не будет!)) После нескольких таких первых случаев другие злобнозавидующие начнут быстро исправляться!))

Ирa

И все будут ходить и улыбаться друг другу ?)))

И таки да! И это будет замечательно!))

Ирa

Скучно и неинтересно))))))

Ну извините!) У меня мнение другое))

Позитиф_Фный Человечек

Фантазер-мечтатель)

Ну вот)) Так что)))---- ...Как Вас называть по имени?

Позитиф_Фный Человечек

Просто по имени)))☺️

Позитиф_Фный Человечек

И правильно...спасибо..за понимание)

Ира

умри от своего жала

Самый скромный в мире! Это уж несомненно!)))

Ира

не верю. клянись тем, что для тебя дорого

))) извините))) Вы ко мне обратились на ТЫ)))) СОЖАЛЕЮ....(

Ира

)))))))))))))))))))) прощайте, скромняга)))))))))))

Эл
Эльф

как вас зацепило.

Эл
Эльф

🍓🍓🍷🍷- лучше так.

Ну если Вам нравится больше.....что там у Вас в бокале? Хванчкара?))-- я не против )-- хотя в данный момент я пью водку, которую жена спрятала, а я случайно нашёл)))Будьмо !

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆

Что такое поллитровка? Пустяк для закалённого пьяницы)) ....однако, вечером е́ду провожать внука в Польшу на турнир)-- и должен быть как стёклышко!))--- а также успеть наполнить ту бутылку простой кипячёной водой)--- мне не нужны сцены и проблемы!))-- всё продумано и спланировано)---- я очень хитрый!😉

Эл
Эльф

тогда лучшеб и не начинали.

Mila Knaub

Думаете-поможет?

Mila Knaub

Иммунитет- есть такое слово...

Mila Knaub

Нет ...привыкнут. Надо что-то другое придумать...Ну например не обращать внимания самому на злобных и завистливых...Выдохнутся ,если их вниманием не подпитывать...вампиры...

Хорошо бы не обращать внимание, но Вы ж догадываетесь что это не получается)

Mila Knaub

Вырабатывайте - пофигизм., пох ...изм....помогает( к ним)

Спасибо за рекомендацию) Но мне через год 60 лет)

Mila Knaub

А мне 56 - научилась недавно...

Любовь Ф

отличная мысль!!!

Любовь Ф

да не за что!

Радость

Да как всегда!!)))

Радость

Вы такой заботливый. ...

А что тут такого я не понимаю)..конечно заботливый--обо всех хороших людях надо заботиться...Вы же у меня хорошая)--я и забочусь...ну то есть думаю...беспокоюсь...ну в общем Вы меня запутали))...А когда Вы исчезаете на полгода, я иногда вспоминаю Вас и сокрушаюсь: Наверное Лена меня совсем забыла!!((

Радость

Что? Неужели полгода?

Радость

А время-то как летит!

Нина Козунова

НЕТ НЕ ЗДОРОВО

Нина Козунова

я не о том что я злая а просто это страшно

Ну видите ли.... чем-то надо жертвовать)))