Са
Сансара

Мой друг, не надо верить в то, во что не верят табуны гнедых коней, когда их гонят через боль, туда, где сёдла ждут и злые удила. Давай с тобой поговорим о том, куда повесим мы скворечник по весне. Мы с этой мелочи начнём творить Богоугодные дела!))))))))) С Новым Годом!))))

Ответы
Марина Стеблина

Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!

Cholurova Rakhat

Мы редко до конца понимаем, чего действительно хотим.... Слушайте свое сердце, оно никогда не подводит. Мечтайте, ибо, до тех пока мы мечтаем, чудо происходит. Всем здоровья, счастья и исполнения желаний в Новом году! 🙂

Михаил Жуган

Ах, Машенька, дружочек мой, уволь! Не будем гнать коней, их сёдлами пугая! Не будем вспоминать, про злую тётку боль! А хочешь, по весне мы купим попугая?..)))))))))))))

Игорь Копотилов

я не волшебник, только учусь,но обещаю с конями все будет нормально и скворцов достоино заселим, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Са
Сансара

Спасибо!))))))))

Av
Avyk65

Ну до скворечника еще далековато, можно закалить тело и душу на морозах крещенских. И тебя, друг, с наступившим.

Av
Avyk65

Вера Никитина

Жизнь прожить без боли лишений - это как съесть пресный хлеб бес соли, сахара и дрожжей. С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

King_ Roman

Прекрасная тема для разговора. Повесим скворечник на берёзу. Ты же не возражаешь, дорогая?

Юрий Юкленчук

И ЭТО НАСТУПИТ,,, ВСЕ ТАКИ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЙ МИР ДОЛЖЕН ПРАВИТЬ ПЛАНЕТОЙ... С НОВЫМ ГОДОМ...

Михаил Чергешвили

Ещё лучше начать с благородных дел - дел, направленных на БЛАГО родных и близких людей!

Лидия Смолякова

Согласна, что скворечники надо вешать, но надо помогать бедным, больным и старикам

Михаил Иванов

Спасибо. У меня есть скворечник. Весной повешу повыше, чтобы кот не достал.

Евгений Артемов

с новым годом вас также главное чтоб птичьки в нём потом жили

вв
веселый волк

хм...богоугодные? а чего он угодительнный для нас сделал))??

Людмила Барышникова

любите себя, ведь более близкого человека, чем вы, - нет!!!

Наталья Кузнецова

Ура! Да здравствует доброта и любовь. И Вас Новым Годом.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

С Новым Годом, или Гадом, и с наступающим Рождеством!!!

Александр Чаганский

ну за поздравление спасибо, но не кури это больше!

Veritas Evangelica

Всех мужчин разом в друзья, не дав никому и шанса!

Алекс С

с новым годом ..хорошо сказано богоугодные дела))

Са
Сансара

Эта дяинька Розенбаум.... а мне просто нраицца, чтобы богоугодно)))))))

Алекс С

хорошо когда есть вера в неземное))

Са
Сансара

Есть вера, сердца видно мало... и это здорово достало))))))))

Алекс С

что именно?