Blablabla ))

какой материал использовался для пропитки порового пространства и склеивания грунтов, служивших основанием для Астраханского Кремля?

Ответы
Игорь Кохан

в Тобольске есть два монастыря мужской и женский кто начал рыть подкоп кто прорыл больше и кто ошибся и прорыл в полтора раза большек

Вячеслав Квочка

На миске 5 яблок. как разделить их между пятью людьми, чтобы каждому досталось по яблоку, но одно яблоко осталочь в миске?

Алла Яковлева

Яичные желтки.Вроде рубрика шуточная, а вопросы как на сдаче экзаменов по выбранной профессии.

Kvazimodo **

не знаю,наша бригада в тот периуд работала на восстановлении египетских пирамид.

Людмила Пушкарева

не знаю ,но ответ наверное неожиданный ,типа яйца.Где то использовали

Денис Сорокин

Задайте этот вопрос студенту СПО и ВПО, может поможет, если знает....

Тимофей .

Нинель,скажу правду я затрудняюсь ответить,,,Будь добра подскажи...

Сергей Субботин

Специфический вопрос,кроме Вас это мало кто знает.

Дмитрий Ведров

Хоть в Астрахани служил,но этим не заморачивался

Андрей Каландя

ого!архитектор?или мавзолей строить собрались?

Марина Черданцева

очень сложный вопрос для не профессионалов

Вик Петров

уууумная...куда нам с лесным образованием

Дмитрий Пряников

мда... в Астрахани сложное строительство!

Иван Трященко

не знаю,и честно говоря не хочу знать!!!

Игорь Евсеенко

огого)))))::))от куда мне знать!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Захаров

Циклопентанпергидрофенантрен

Михаил Кочнев

у меня 6 класов образавания

Марина ********

Говорят,на яйцах строили)))

Л1
Людмила 12345

может быть куриный белок?

Imkasan Rulan

а почему я должен знать?