Григорий Жиманский

Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответы
Елена Корсикова

Зеля ваш набрался кредитов и помощи, накупил себе недвижимости по за рубежам. наложил запасы в банках, а ваши прапраправнуки будут батрачить и отдавать его долги.

Григорий Жиманский

Зеля пришел успешным и богатым! То, что он себе понакупал не имеет с его президентством ничего общего.
На маленькую украину напала огромная конченная страна. Им ничего не остается, как защищаться любыми способами. Их героизмом можно только восхищаться! А россии я бы пожелал такого молодого, интеллигентного, умного президента. Которого действительно весь мир уважает.

Елена Корсикова

Откуда он пришел? Из цирка?🤣🤣🤣

Григорий Жиманский

Только не обоссысь от смеха!

Григорий Жиманский

Я понял. Тебе похер, что у тебя в стране творится, тебе главное, чтобы украинцы страдали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

должен но не етот.....етот вор должен быть зарыт в землю или кримирован

Григорий Жиманский

Да? А я бы посмотрел, как он в робе с вывернутыми руками - "да, гражданин начальник...", "никак нет гражданин начальник..." а потом бы сидел в темном углу за решеткой и давал интервью, например дудю... эх, мечты, мечты....)))))))))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

тогда на рудники где потеряет зубы

Григорий Жиманский

Нет такого в рашке. Они тулупы с шапками шьют)

Артур. Владикавказ.

Никогда в жизни! Ещё 22 выйдет сериал Что-то со спиртым связано будет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебя педрилу не сажать нужно, а уничтожать, смутьян хуев.

Гармония Россия

.... Смотри внимательно, Гриша. И умней.

Григорий Жиманский

Не интересно. Таких экспЭртов хоть попой ешь. Каждый что то свое несет. А этот еще и с заносом в сторону теории заговора)))

Гармония Россия

Вообще, ни разу. Четко и ясно. Любая война-средство мега наживы. Еще раз смотри.

Григорий Жиманский

Мне с первого раза все ясно. "Ничего плдобного" это не аргумент.

Слуга Государев

Опять безумный говорит о здравом смысле

Григорий Жиманский

Ты даже не слуга. Ты обычный раб.

Слуга Государев

Ты даже не Гриша а нелюдь

Abstrakt User

Так сидит твой Лёха. Что не устраивает?

El Fuego

а казнокрад лежать в могиле

Да
Дамир

Если суд постановит

Григорий Жиманский

Свободный постановит.

Да
Дамир

Свободный и ангажированный?

Григорий Жиманский

Ангажированный он сейчас. СВОБОДНЫЙ!

Да
Дамир

Провокации это не ваш конек, слабовато. Может вам лучше на завод пойти работать? Толку больше будет

Григорий Жиманский

Провокации, конек, завод... ты об чём, болезный?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну посади его

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какого из этих хлебных мест, например, достоин лично ты?

Григорий Жиманский

Ты совсем дурная, или прикидываешься? Я ни на что не претендую. Государственные места должны занимать лучшие и выбранные, а не друзья и родственники.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ответь на мой вопрос без эмоций)

Григорий Жиманский

Ответил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этотответ не на мой вопрос

Konstantin Leytan

🖼

Юлия Пак

Да, читала.

Григорий Жиманский

С ней много документальных фильмов есть.

Юлия Пак

Да, я знаю.

Алексей Шутов

Согласен!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В кремле!

Аптер Пётр Яковлевич

Должен

Артур

🤖🤌

Аламути

😁