Се
Серый

Летят в ночи сверчки,мигая огоньками.Цикады исполняют серенады.Глазастый филин наблюдает,крутит головой...А вы когда последний раз гуляли под Луной?:-)

Ответы
Лилия Кравченко

Очень романтично и с любовью! Спасибо. В наших местах на Средиземноморье - летом гуляем только рано утром. Солнышко восходит, эвкалиптов аромат и деревья цветут разными яркими цветами. Гуляем к морю. Идем на заплыв, если волна до 80 см. И возвращается к 9,30 домой- уже жарко 32. Градуса. А под луной гуляем зимой и в дождь, природа отдыхает от летнего зноя. Просто лепота!

Се
Серый

Красиво описали Лилия,душевно.У каждой местности,есть минуты,мгновения,ради которых стоит остановиться в наш быстротечный век и полюбоваться,задуматься...

Лилия Кравченко

Да!!! Я теперь так и живу. В моей жизни - суете места не осталось! С годами мудреешь и все становится на свои места. Спасибо!

Се
Серый

Всех Благ вам Лилия!!!

Лилия Кравченко

Спасибо! И вам всех благ!!!

Там Где Лето

Вчера гуляла. Луна как фонарь... Полнолуние.

Алексей Лукин

Что ты курил ? Сверчки не мигают. Летают это да. У меня жили.

Там Где Лето

Леш, ты что? Они мигают, когда летят.

Алексей Лукин

Кто сверчки ? Светлячки соглосен.

Там Где Лето

Ой, я не правильно поняла, прости. Точно, сверчки только стрекочат

Алексей Лукин

Такие наезды. O_o

Роза Камалетдинова

Это было давным-давно...

(ړײ)‎.

Ой года полтора назад

Вера Швецова

Ой,очень давно!!

Ирина

неделю назад

полина ***

Не помню....

Марина Кощеева

недавно