🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете, где белому ( да и не только но в основном) человеку опаснее всего гулять в Харлэм или Ист Нью Йорк районе???

Ответы
Соня

Я не знаю, я точно не попаду ни туда ни туда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрю тут пишут типа " куда в питере пойти".. " где в саратове отдохнуть".. ну хуйню кароче всякую не считаясь с теми кто там никада не был.. вот и я решил хуйнуца тоже🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Соня

Пусть пишут, я пропускаю...

Мо
Моника

Харлем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 а почему вы так считаете? бывали там?

Мо
Моника

Нет. Я гуляла только в Бостоне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вас огорчу.. Харлэм безопасней Ист Нью Йорка и Бронзвилля.. когда то да.. Харлэм был самый криминальный район Нью Йорка, но не теперь...