Создатель Реальности

Как ездить на мужчине? Высшая школа верховой езды:
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Очень мелко, но читала через лупу😁Понравился пункт 15. Это всё, что нужно для сохранения отношений с мужчиной и семьи в браке

Создатель Реальности

на первыфй взгляд прикольно, а вот если проанализировать всю структуру - то это надо преподавать для гармоничных отношений в семье, так как в конце концов женщина ПОДСТРАИВАЕТСЯ сама, чтобы подстроить мужчину..
тут несколько уровней восприятия )))

Уральская Рябинушка

По идее подстраиваться должны оба. Но, как было сказано вами выше: "Чувствует фальш". Чтобы это было без фальши. Не знаю, как другие, судить не буду. Но в бытность, при муже, я всегда молча уходила в сторону, если почувствую, что назревается скандал, хотя бы средней тяжести.

Бывает И Лучше..!

Для меня преемлем, только пункт №9.. Остальными, обрубили все под корень..своим названием "Наездница"...!!!

Создатель Реальности

это с моего бывшего форума

Вера Гудкова

Этого не понимаю и не умею.

Бывает И Лучше..!

Вот именно.. (

Вера Гудкова

правда даже пункты не читала. а только название

Не Я

хотела бы узнать, но такой шрифт мелкий...а лупы под рукой нет)))🤭

Ко
Костя

На компе можно лупу включить. В разделе: Специальные возможности. А так текст действительно мелкий

Не Я

а где этот раздел находится?..в настройках?)

Ко
Костя

Как увеличить изображение на компьютере. Как включить лупу. 🌸 Проверил. Работает. 👍👍👍

Оксана Владимировна

Вы реально такое изучаете? читаете? Там глаза оставить можно..

Создатель Реальности

это я уменьшил, чтобы текс влез в вопрос

Оксана Владимировна

Вы конечно пострадавший.

Создатель Реальности

от чего?

Оксана Владимировна

Женщин

Создатель Реальности

да божешь мой, помилуй мя... как раз в этом тексте есть такое, что наоборот сдержит брак на высшем уровне..
а женщины? у каждого мужчины есть отношения с женщинами

Артур. Владикавказ.

Очень мелкий шрифт увеличивать не стал чтобы это всё читать

Создатель Реальности

а зря.. манипуляции тут совершенные
наверняка многие дамы скачали картинку для того, чтобы выучить

Артур. Владикавказ.

Скачал пусть будет

🇷🇺Anna😊

Очень крупный шрифт ), надо ещё помельче. Чтобы было читаемо.

Елена

да ну...для езды предпочту железного мерина.)

Alex Dark 🇷🇺

барсик вас проводит

Ир
Ирина*Z

сильно мелко..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь какая..

Создатель Реальности

инструкция

Лина

мелко

Создатель Реальности

увы весь текст в вопрос не помещался

Марго Беккер

😱

Михаил Румянцев

👎