На
Наталья

Не правда ли , что мы художники своей жизни. Но кто-то рисует её только тёмными красками, а кто-то использует всю гамму красок..

Ответы · страница 3
Мишаня

ПОХОЖЕ Я НЕ ГЮГО.

На
Наталья

ну это метафора..мы творим свою жизнь сами..

Мишаня

ВЕРНО НИКАКОЙ СУДЬБЫ НЕТ БЫВАЮТ СЛУЧАЙНОСТИ.

На
Наталья

ну я думаю что у каждого из нас всё-же предначертан путь(свыше)..но КАК мы его пройдём-зависит только от нас..

Ilimdar Aliyev

а кто то за нас

На
Наталья

ну это когда с себя снимаешь ответственность- и перекладываешь её на другого, так и получается..

Ilimdar Aliyev

не всегда если вы на правильном пути пересекли дорогу какому то Ч он нарисует Вас той краской которая ему нужнее

На
Наталья

к сожалению и так бывает..но вот КАК Вы отреагируете-это пожалуй самое главное..Не что происходит- а как Вы воспринимаете..

Ilimdar Aliyev

Вам не приходилось попадать в ситуации где Вы ПРАВЫ но Вы не правы и нечего не сделать хоть на всю страну кричи

На
Наталья

и я про это..но когда Вами в этой ситуации -управляют эмоции , а не Вы ими-ничего хорошего -не жди..

Виктор Кочкин

а вы какими?

На
Наталья

А мои краски все на моей аватарке ....открыта миру..

На
Наталья

замечательно..очень рада ..

Олег Черняев

да. точно 😉

Олег Черняев

каждый рисует по своему 😉

На
Наталья

да у каждого своё полотно..получается.

Олег Черняев

точно. но и жизнь сама подрисовывает к твоей картине..

На
Наталья

от степени вашей восприимчивости к ситуациям и зависит выбор ваших красок.. 😉

Kelik Grumbler

a ukogta krasok net

На
Наталья

поищите...где-то спрятаны ваши краски-обязательно найдёте..

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

На
Наталья

а кто то расходует свои краски на чужие холсты..

Смирноff

не правда

На
Наталья

на карму надейся-а сам не плошай... 😄

Смирноff

нет богинь судьбы не обманешь

Н.ш.

это точно

Шепот

правда ли

Лара Дмитриева

Согласна

На
Наталья

понятно..это где? я не сильна в географии..

Лара Дмитриева

Граница с придне стровской молдавской республикой

На
Наталья

считается территория Украины или Молдовы?

На
Наталья

это те что просятся в состав России?

На
Наталья

понятно..Я в полит играх не сильна..стала немного вникать-только после событий на Украине ..когда майдан начался..

Ahat Nurgazin

согласен

Ahat Nurgazin

Чем занимайтесь, где трудитесь и.т.д.?

На
Наталья

занимаюсь частной практикой-психолог..живу в Сибири..а Вы?

Ahat Nurgazin

В нефте-газовой комп. Зап. Казахстан

На
Наталья

Ну так в чём же дело? Спрашивайте Ахат..

Роман Сахаров

Непрпвда

На
Наталья

непппппррррпппввввдаааа???

Вера Гуркова

ВЫ ПРАВЫ

Вера Гуркова

у каждого человека свой взгляд на нее

Andrey Bagaev

конечно

Andrey Bagaev

А вот здесь кому-какие цвета нравяться!

Taira

Правда

Taira

С вами очень интересно общаться.

На
Наталья

спасибки..где живёте девушка?

На
Наталья

тем более..а я в Междуреченске..Кемеровская ..

Taira

По вашему совету обязательно схожу к психологу - чтобы решить уже эту проблему...а то это уже давненько тянется...

На
Наталья

дак с детства все установки и тянутся..ждёте на подсозн уровне -ту похвалу что не услышали.от родителей...и для этого и стараетесь обогреть весь мир..всё, я спать..всего доброго..спокойной ночи..

Михаил Гринько

Правда

Михаил Гринько

Сейчас в Краснодарском крае. А с чем связан такой вопрос?

На
Наталья

исключительно с Вашей фамилией. я тоже сейчас живу в Сибири,но жила в Днепропетровской обл..

Михаил Гринько

Я родился в Комсомольске-на-Амуре. Ну а папа родом из Днепропетровска

На
Наталья

А Вы бывали на Украине, в Днепропетровске?

На
Наталья

Красивый город..Сейчас там происходят страшные вещи..Мы уехали в Россию ещё в 2000г. В 2010-попытались вернуться на Родину..но она нас не приняла-через 2 года вновь вернулись в Сибирь.Так что не знаю что теперь будет с этой Родиной..от того что там происходит-волосы встают дыбом..

Влад Чепкасов

правда

Татьяна ***

правда

Me
Medvedevsascha

!!! 🙂

На
Наталья

а бывает что пишем чужие холсты -но своими красками...

Ур.

да

Ур.

😘