Лора Иванова

Духи "Шанель № 5". Почему № 5

−4
Ответы · страница 3
Николай Кочубей

Наверное четыре шинельки уже сносились и не тем пахнут! 😂

Лора Иванова

Из 20-ти, предложенных вариантов парфюма, ей понравился запах во флаконе № 5.

Жо
Жорик

по-видимому в порядке очередности, приуроченное к чему-то

Лора Иванова

Шанель создала одежду без корсетов, для работающих женщин. Понадобился новый аромат, "абстрактный". Не роза, не сирень, не ландыш... Парфюмер предложил 20-ть ароматов. Она выбрала флакон № 5.

Жо
Жорик

она молодец. а Вам нравится аромат этих духов?

Лора Иванова

Нет. Я люблю KENZO. Вы, судя по фото, любите парфюм...

Жо
Жорик

да

Лора Иванова

Спасибо за интерес, удачи вам!

Жо
Жорик

спасибо и Вам💐

Ко
Котэда

потому что запах начинает ощущаться после 5-го нанесения

Николенька Дубровский

Не знаю... У нас в казарме все шинели пахли одинаково... 😳

сс
сергей субботний

5-ая рецептура оказалась самой удачной. всего их было 17.

Лора Иванова

Вы правы. Шанель заказала аромат "абстрактный". Не роза, не ландыш, не сирень.... Парфюмер предложил 20-ть вариантов. Она выбрала флакон № 5.

Alone In The Dark

Вот убей не знаю))) Нет инфы))) От 4- занюхались насмерть??

Лора Иванова

Шанель заказала аромат "абстрактный" - не роза, не сирень, не ландыш. Парфюмер предложил 20 ароматов. Она выбрала флакон № 5

Лора Иванова

Модельер из Франции Коко Шанель

Alone In The Dark

А чьерт побьери))) Ну че я могу сказать крутой запахан))) Редкий! Шас днем с огнем))

Лора Иванова

Вот именно! Теперь не занюхаешься. Успехов, приятная беседа была!

Alone In The Dark

Ти спатко??? Беги конешно))) Работа мол всё такое))

Лора Иванова

Такой ласковый. Жаль расставаться! Но, надо!

Alone In The Dark

Я демон могу включить иную форму))) Я щас тут волчек и укусит за бочек))) Понял)))

Сергей Пастухов

можно предположить что были еще №№ 1, 2, 3, 4...
по кр. мр.

Лора Иванова

Шанель создала одежду без корсетов, для работающих женщин. Понадобился новый аромат, "абстрактный". Не роза, не сирень, не ландыш...Парфюмер предложил 20-ть ароматов. Она выбрала флакон № 5.

Сергей Пастухов

История!
И что, остальные намного хуже? Ведь именно пятый стал фактически мемом.

Лора Иванова

Шанель заказчица. Это её выбор.

Сергей Пастухов

С этим вроде ясно.
Но кажется парфюм Шанель с другими цифирками бывали? Если не путаю, или это уже другая история?

Лора Иванова

"Шанель №5" в России редкость. Видела в продаже "№6", нет, не заменишь.

Георгий Ламбоцкий

вероятно самая удачная и самая легендарная их модель

Георгий Ламбоцкий

Это я обыграл старый джингл Фоменко с Русского радио про пожелание творческих узбеков.

Лора Иванова

Ну вы всегда найдёте к чему прикопаться...

Георгий Ламбоцкий

даааа, каламбуры и шутки юмора - мое второе "я". Не зря пара копирайтов в мемы ушло

Лора Иванова

Тогда "здоровья вам и мирного неба над головой".

Георгий Ламбоцкий

а тут уж точно не отмажешься! спасибо

Ви
Виталина

а че не спрашиваешь про вонючие духи "Красная Москва"?

Сергей Остёрский Н

Потому что так принюхал Михал Иванович.

Лора Иванова

Затычка для сраной жопы не чувствует ароматов

Сергей Хрулёв

Потому что 1,2,3, и четвёртый номера были неудачные😁🤟

Лора Иванова

Из 20-ти понравился флакон № 5.

Андрей Чернов

Порядковый номер духов, которые, наконец-то удались. )

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

пятый в списке был...когда шанель предложили выбрать.

Па
Партизан

Это нужно у женщин спросить , может там спирту больше

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Автору творческих успехов и вдохновения!🖼

Игорь Мисник

делали из пота котов. а 5 наверное из 5и разных пород.

Игорь Мисник

какая же выдумка? наберите сердце латгалии. я живу в этом городе.

Лора Иванова

Попробую

Игорь Мисник

попробуйте. до свидания.

Лора Иванова

Успехов!

Игорь Мисник

и вам.

Сергей К.

автобусный видимо маршрут где коко полюбила шофера

Wh

Попытка номер пять, хорошая песня, там все сказано ))

Наталья

Шанель выбрала аромат под номером пять, поэтому №5

Любовь Ф

потому что это был пятый флакон из представленных

Лора Иванова

Вы правы. Шанель создала одежду для работающей женщины, без корсетов. Понадобился новый аромат, "абстрактный". Не сирень, не роза, не ландыш... Парфюмер предложил 20-ть ароматов. Она выбрала флакон № 5. С формой флакона не заморачивалась - прямоугольник, как для мужского парфюма.

Максим Мисников

Потому что Коко Шанель выпускала новые духи в мае.

Лора Иванова

Да, ещё и ко Дню Победы. Шанель создала одежду без корсетов. Для работающих женщин. Понадобился новый аромат, "абстрактный". Не роза, не сирень, не ландыш. Парфюмер предложил около 18-ти вариантов . Шанель выбрала флакон № 5.