Ир
Ирина

Сегодня- у меня юбилей! Как думаете-сколько мне исполнилось? (подсказка!- фото моего профиля обновлено- 2 месяца назад!)

Ответы
Уральская Рябинушка

🖼 Сколько бы ни было, нам всегда 18+. А плюсы пусть каждый додумывает сам в меру своих пониманий. От души-с Днюхой

Уральская Рябинушка

Ирина, землячка, это я точно-Рябинушка. Это просто у меня фрагмент с нынешнего новогоднего прикола. Будьте счастливы. Выше нос!

Ир
Ирина

Фуф..Слава Богу!..А то подумала..х.з.что! Спасибо! И тебя с Рождеством!!!!

Лариса Левкина

Выглядите хорошо, но боюсь ошибиться в цифрах.

Ир
Ирина

Не бойтесь!

Ир
Ирина

Спасибо!:) Мне сегодня-60!!!!!!

Ир
Ирина

Спасибо Ларочка!:)

Сергей Ханьжин

Живёшь первую сотню!!-угадал????))))))))))))

Сергей Ханьжин

Так ведь человек не робот и эмоции его не статичны!!!(если,не святой)И,я могу,иногда,кого нибудь отматерить-только,это очень редко бывает!!(я и сам не помню,когда последний раз ))))Но всё таки!!!

Ир
Ирина

Я о картинке вашей! По ощущениям...Кто сильней? Взяла её себе..Не против?

Сергей Ханьжин

Нет,конечно,не против!!!Христос сказал,что нечистики проиграют!!ему верить можно!!!

Ир
Ирина

Не уверена. За картинку-спасибо. Скину ее в ФБ.. посмотрим.что люди всего мира скажуь!

Сергей Ханьжин

ради Бога!!)))

Николай Бочкарёв

Уж не ровесники ли мы с вами? )

Ир
Ирина

Нет:))))))

Алексей Пимяков

полтинник

Ир
Ирина

Супер..на десятку ошиблись..Мне сегодня- 60! ..Правда-Вау?:)))

Алексей Пимяков

блин я думал 40 на всякий случай прибавил

Ир
Ирина

Класс! Молодец же я? Без фотошопов и операций?!

Алексей Пимяков

молодец

Ир
Ирина

СПС!

Гарсон №2

Ир
Ирина

Что..Я?..

Гарсон №2

Угадаете сколько мне лет? Аве 2 года.

Ир
Ирина

65!

Ир
Ирина

65!

Гарсон №2

вы шутите)) 65 я по аватарке гляжу.

Аня

Ир
Ирина

Как?! Вы первая увидели! Как? Вы врач?!

Аня

Не знаю,но вы очень хорошо выглядит,не на свой возраст,молодец!А я на сколько?

Ир
Ирина

Я вижу 35-40..Так?

Аня

Да...значит врут,что моложе😢

Ир
Ирина

Как и мне!...

Аня

👸👍🌹,а моя дочь сказала,что вам-53

Ир
Ирина

Так и дочь-умница-глазастая!!!!!:)))

L S D

Ир
Ирина

Почти..Умгичка глазастая! Вот.что значит-Женщмина! Мне 60!

L S D

Вы отлично выглядите😊👍

Ир
Ирина

Спасибо!