Илья Багров

чего нельзя сделать в космосе?

Ответы
Елена Кондратюк

В космосе нельзя: искупаться в реке, побегать по траве, прогуляться по ночному городу. Ещё в космосе нельзя принять ванну, походить по магазинам, покататься на машине, на велосипеде, на роликах. Много чего нельзя сделать в космосе.

Константин Марсов

В Космосе много чего можно сделать... даже повеситься, если находишься разумеется, на борту космического корабля с искусственной гравитацией. Но вот искупаться в Азовском море в Космосе никак не получиться!

Alexandr Belostotsky

Можно сделать все что угодно,везде где угодно и как угодно. Нужно только иметь желание,время и средство для реализации задуманного)))

Валерий Шилов

бояны постить я бы не рекомендовал (могу и нахамить!). В противном случаю убедительно прошу воспользоваться чс.

Надежда Левина

Трудно сказать только предпалагать может какому-нибудь космонавту не чего делать он и ответит на этот вопрос

Сергей Богаткин

Что-нибудь повесить на веревке и от этого натянуть веревку,например повесить гирю, или самому повеситься)))))))

Екатерина Каштанова

пописать нормально. ты по привычке ЫТЬ мальца на воздух ВЫВОДИШЬ ПОДЫШАТЬ,и как на тебе золотая роса в морду!

Павел Шило

Можно если осторожно , главное аппаратуру не повредить. с вашими габаритами.

Владислав Васильев

Налить воду в стакан, хотя можно исхитриться. Вот тут точно не знаю. Сдаюсь))))

Алексей Пигулевский

Да всё можно. Поссать в писсуар и попасть - уже отвечал, удали вопрос!

Николай Некрасов

зажечь свечу, пописать в унитаз, налить воду в стакан... много чего

Майя

полечу ,наберусь опыта отвечу ..но думаю пролить воду не возможно

Руслан Ескенов

Сходить в туалет нормально. Только это меня удерживает на земле.

Кристина Кондратова

Лучше по-другому вопрос задать...Что можно сделать в космосе?!))

Роман Булатов

Дышать

Ходить

Упасть

Курить

Стоять

Звонить по телефону

Виталий Ивашина

Ничего нельзя там делать-вообще там нечего делать людям!

Vitalij Shpakov

Нельзя сходить в унитаз без специального устройства.

Вл
Владимир

Плакать нельзя в космосе. Только не понятно почему.

Евгений Железняков

Может принимать душ в привычном для нас состоянии?

Leonid D

сами знаете, я стесняюсь это говорить.......................