Марина

В любом споре всегда проигрывает тот..., кто говорит правду. Он ограничен ...правдой. ..лжец может нести всё, что угодно!?

Ответы · страница 3
Алина Солоп

Цитата из ВК...

Марина

Это фраза Роберта Шекли!. Если так.уж важен не смысл, а откуда это выражение!

Николай Потапов

Правда, твоя.

Марина

Это не моя, это сказал Роберт Шекли...писатель!

Вадим

не согласен

Вадим

кто врет , тот выигрывает по количеству слов , а не по сути

Марина

Ну это понятно, но чаще люди которые правы..., отступают или уступают...

Чёрный Ворон

Истина

Чёрный Ворон

Но всегда лучше говорить правду.

Марина

Это когда серьёзно, то да! ))

Марина

Я люблю приврать, когда рассказываю смешную историю и она, по моему, не очень смешная!))))

Чёрный Ворон

Ну это не только вы. Я тоже вру. Иногда.

Надежд@

Ух ты)!

Надежд@

Надо запомнить)буду сдавать позиции в споре,так и скажу)