..
. .

вы можете написать программу вирус

Ответы
Павел Бобров

тмне сказали так те кто создаёт вирусы это больные люди ненавидяшие технику.а пистаь вирусы это тоже работа с техникой .такая мука

Р*
Руслан **********

Это в лабораторию касперского, данилова, питера нортона... написание вирусов в их компетенции и у них есть к этому прямой интерес...

Николай Кунцевич

Нет , на это есть специальные структуры , простым гражданам за это административная либо уголовная ответственность сулит .

Александр

Примитивную. Но систему похерить может.

Илья

нет.Мне лень таким заниматься

Багдат Танатаров

Нет но я могу штото другойе

Сергей Перминов

какой вирус вам нужен😇

Гр
Грета

я сама как вирус)))))))))))))))))))

Виктор Фатеев

а то....как два пальца ......))))

Саша Иванов

Образованности не хватает

Фарит Газизов

мог бы давно написал и .....

Сунатулло Мирзоев

Что ещё вируси тоже есть.

Samat Bekmoldaev

Привет! Какая программа?

Роман Кузьмин

Я обычно вирусы удаляю!

Victor Arthur Stratfeald

Зачем она тебе ?

Victor Arthur Stratfeald

Если будет возможность , то закинь мощный вирус чернобыль. Все компы просто вырубятся на сутки вроде

Victor Arthur Stratfeald

Я же говорю, если будет возможность . А Так зайди в инет и посмотри как пишутся вирусы

..
. .

ага там махнул лиха там проги

Victor Arthur Stratfeald

Ну Дак вирус и есть программа . Попробуй написать 🙂

..
. .

сказать легко не всякий выпускник програмного факултета университета может создать эту программу

Victor Arthur Stratfeald

Ну да , потому что большая часть из них рукожопые дебилы, которые спирали хуи всё время

..
. .

во точно все списывали с нета

Усатый Полосатый Волосатый

цена вопроса?

Усатый Полосатый Волосатый

зачем тебе? все есть в поисковике; набери инструкции и напиши сама на компиляторе

Константин Бунаков

да, "Жралка"

Константин Бунаков

опасно, может не в тот ком попасть

..
. .

клади !тут все равно не мой комп

Th
Theodore

А зачем!

Th
Theodore

Их сотнями пишут ежедневно

Амид

Зачем

Амид

))))кстати это тоже надо уметь останивится

..
. .

очень даже но меня интересует что следующая третья мировая война будет кибер война и меня интересует создание вирусов и прочей падляны для компов

Амид

Почитай книги можеш там что для ся и подчерпнуть хакерами раждаются а не становятся

..
. .

в магазинах никто не продает книги с названием как создать вирус

Амид

Нето ищеш

Алексей

"Петя"

Алексей

А потом меня за белы рученьки и отправят в командировку,кедры лобзиком валить

Алексей

Там всегда нужны люди

Алексей

А голубые тут при чём?

Алексей

Там скучать не будет времени