Л.
Лариса .........

Встречать блудного мужа со скалкой в руках – прошлый век....есть ли новые способы внушения? 😜

Ответы
Наталья Листерман

попробуй встретить при полном параде - прическа, макияж... и когда он придет - закройся в ванной и пошушукайся с мамой по телефону)))))) 1. он ни за что не поверит, что прическа-макияж для него, 2. ни за что не поверит (даже после того как увидит), что шушукалась с мамой, 3. если и это его не проймет - задумайся - нафига тебе мужик. который не любит, не ценит, не верит и НЕ боится потерять??????

Владимир Дружин

Жизнь многранна.Это только Господь Бог и пророк Мохамед издали " кодекс Наполеона"...Один батюшка посоветовал жене делать вид,что она ничего не знает об измене мужа и относиться к нему лучше.Помогло-муж забыл о любовнице.Сальватор Дали пожелал,чтобы его пожоронили рядом с Галой,не взирая на ее и его шалости...

Владимир Дружин

Выбирать вам,сударыня. Кто виноват?Он! Сколько пальев обращены в его сторону?-2(указательный и большой) Сколько пальцев обращены в твою сторону?-3(остальные).

Alexander Shevelev

есть, попробовать заняться собой .. следить за внешним видом, фигурой, быть чистоплотной, трудолюбивой, позитивной .. ублажать мужа ... не зря ведь статистика показывает, если мужчина бросает злоупотреблять спиртн напитками, он разводится .. мир мужчин окружают крокодилы ))) как жить в таких суровых реалиях..?

Л.
Лариса .........

как же им тяжело.....

Alexander Shevelev

мучаемся .. слава всевышнему есть лучики солнца на стороне .. полянка удовольствий, где можно пригреть свою истерзанную душу..

Л.
Лариса .........

значит не все так плохо...а то чуть не заплакала.....от жалости...

Alexander Shevelev

не плачь! лучше занимайся собой и помогай ближним .. соседу к примеру, водителю на работе .. неси красоту, ласку и добро мужчинам, в этом миссия женщин

Л.
Лариса .........

ты считаешь ,что я собой не занимаюсь?! 😄

Alexander Shevelev

вполне возможно

Валентина Вязова

НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И БУДЬТЕ УМНОЙ И РАССУДИТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ К КОМУ ПОШЕЛ ВАШ БЛУДНЫЙ МУЖ, А К КОМУ ОН ПРИШЕЛ,ТОГДА И СКАЛКА ВАША НЕ ПОНАДОБИТСЯ. НЕ ВСТРЕЧАЙТЕ МУЖА В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ,БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ, ВЕСЕЛЫМИ,ЧТО БЫ ОН БОЯЛСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ...

Л.
Лариса .........

Спасибо,Валентина!....это просто вопрос....

Валентина Вязова

Я ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ЗАДАННЫЙ МНЕ ВОПРОС! ЭТО ЖИЗНЬ!

Андрей Борин

Есть. Быть настоящей женой и женщиной. Мужик шарит на стороне, когда у жены любовь души превращается в любовь к вещам (потреблядство), т.е. вместо того, что бы ждать мужа с тарелкой борща, покупает полуфабрикаты, а свободное время использует, чтобы шататься по магазинам.

Андрей Борин

Ага.

Стас Васильев

на сколько мне известно судя по картинкам, скалка в руках и тема закрывалась... ибо после(тобишь продолжение) она оказывалась в анусе у поднявшего и причём помещённая плашмя. Сейчас гораздо сложней ибо увеличение ануса методом научного тыка к хорошему не приводит.....

Ал
Александрович

Полагаю, что нет... Нет действенных способов решения данного вопроса, потому как нет и рычагов воздействия на психофизику мужчины, запрограммированным Создателем, если он существовал, и природой на полигамность...

Л.
Лариса .........

блинн...а шокер уже приготовила

Ал
Александрович

Лариса, мне импонирует ваша непосредственность и скорость реакции, но ваша проблема вряд ли разрешима при помощи скалки... Гораздо разумней ждать естественного разрешения событий (не забывая, впрочем и скалку), и, если это позволяет ваша психика, успокаивать себя осознанием факта, что вы не одна с подобной проблемой...

Л.
Лариса .........

Валерий...просто для меня эта проблема неактуальна....вот и отношусь к ней с шуткой

Ал
Александрович

Вот и разрешилась проблема! Но мне непонятно,зачем вы о неактуальной проблеме заявляете как о проблеме сегодняшнего дня? Репетируете впрок?

Л.
Лариса .........

сайт здесь такой...все вопросы задают...а репетиции не надо....мои знают чем чреваты последствия....

Ал
Александрович

Вот и славно.

Леночка Ленок

Упс))сперва хотела посоветовать порвать с неверным...но!Всегда есть это но))Терпением и любовью,как говорил профессор Преображенский;только лаской!Единственным способом общения с любым живым существом.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот уж действительно извращение скалка стала практически антиквариатом ,давно все запаслись бейсбольными битами можно ещё и клюшкой для голфа ,но это уже из серии вип персон для особого статуса

Л.
Лариса .........

тут шокер предлагают...я хотела только яйцерезкой обойтись

Александр Жук Эстония Таллин

Шокер ведь только для временной приостановки нападения после шокера не остаётся никаких ощущений продолжительного действия нужно такое ,чтоб хотя бы недельку держалось в памяти при попытке встать или лечь

Л.
Лариса .........

значит второе

Александр Назаров

Ларис, против твоего варианта трудно предложить что -либо более эффективное .....!!!!! )))))))))))))) 😄

Альфия Жанжигитова

На стол выложить овощной натюрморт в виде двух помидор и одного огурца! Причём огромным кухонным ножом, этот огурец по самые помидоры... Вот это внушение по нашему, в ногу со временем)))

Вадим Клепов

Есть,Ларочка,электрошокер.Привет,доброго тебе здоровья.Я здесь борюсь за чистоту русского языка.У вас в России,неруси живут одни,язык не знают,я здесь уже пообщался.Отморозки.

Л.
Лариса .........

да как обычно...ничего нового...

Вадим Клепов

Сегодня опять разговаривать будешь по скайпу?

Л.
Лариса .........

нет...уже спать хочу

Вадим Клепов

Логично,уже поздно.Спокойной ночи.Тоже скоро пойду спать.

Л.
Лариса .........

пока

Ендурин 15

КОНЕЧНО . У НАС В ГОРОДЕ ЖЕНА ВСТРЕТИЛА НЕВЕРНОГО ЛАСКОВО. НАПОИЛА ВОДКОЙ И ОТРЕЗАЛА ОДНО КОКУШКО. МЕДРАБОТНИК ОНА. УТРОМ СКАЗАЛА ЕЩЕ РАЗ И ВТОРОЕ ОТРЕЖУ. ........ ПОКА ДЕРЖИТСЯ

Александр

Есть. Накрываете поляну, пузырёк, праздничная сервировка - устал, милый? Белая горячка, разрыв шаблона... Остаток жизни поиск ответа на вопрос, зачем Вы так поступили...

Людмила Коломейцева

Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой… Пусть этот кобель обосрётся от счастья на вашей сопернице!

Елена Скурихина

Блуд скалкой не выведешь. Нужно посмотреть на себя и понять что не так в самой и почему другая лучше. Полюбить себя и измениться, что б он боялся потерять.

Л.
Лариса .........

👍 правильные слова!

Владимир Хотимич

А спросить,или поговорить по хорошему-ни как,может какой стресс,или не приятности.Всякое бывает!!! Попытка-не пытка!!! Бей Мужа не дубьём-А рублём!!!

Л.
Лариса .........

отдыхайте....я часто здесь

Владимир Хотимич

Я думаю спишимся и пообщаемся,Вы не против!!!

Л.
Лариса .........

нет....не отказываю в общении

Владимир Хотимич

Спасибочки Вам огромное!!! От души рад за Вас!!!

Нина Владимировна

Только любовь и нежность, Я даже представить не могу, чтобы я набросилась на мужа, Да я слова грубого ему не сказала за все 52 года совместной жизни

Синьор .де Самых Помидор

Ассортимент сексшопов насыщен разного рода орудиями интимных пыток. Попробуйте, ему понравится. Велика вероятность, что он станет моногамным

Л.
Лариса .........

да лана...я уже шокер приготовила.....

Синьор .де Самых Помидор

Сюрприз будет. )

Л.
Лариса .........

надеюсь

Valeria Сармант

Накрасить глазки и поставить два пустых бокала с остатками порезанного сыра в тарелке...."Дорогой, а это соседка приходила...не успела убрать"

Valeria Сармант

Подействует!)))

Валентина Кузьмина

Если он блудный да ещё и выпимший. дать ему проспаться, а на трезвую голову поговорить и если он не пошёл на компромис, не стоит жить с таким.